Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В прошлом месяце отдыхали в этом отеле. И вот хочу высказать...

В прошлом месяце отдыхали в этом отеле. И вот хочу высказать свое мнение.

Выбирая отель обращали внимание на то чтоб был хороший удобный пляж. Хорошее разнообразное питание. И выбрали очень удачно. Обслуживание на хорошем уровне не делят на наших или немцев обслуживали одинаково хорошо. Персонал говорит и понимает на русском что сильно облегчило общение. Приехали мы рано но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный. Все в нормальном состоянии все работало. Убирали довольно хорошо а за небольшие чаевые даже красоту крутили из полотенец. Море рядом. Пляж чистый. Лежаков много. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

У отеля очень хорошая ухоженная территория. Бассейны чистенькие.

Очень удобное размещение отеля, он находится в центре Хургады, вечером можно погулять по туристическому променаду с морем магазинчиков и красивыми ухоженными дорожками, фонтанами.

Интернет ловит почти везде, скорость не большая, но на социальные сети и WhatsApp хватает.

Питание египетское но выбор неплохой было все что нужно: мясо, курица, рыба, много овощей, фруктов, разнообразные десерты и соки. Алкоголь местного разлива но пить вполне можно. В отеле хорошая команда аниматоров. Не давали нам скучать ни днем, ни ночью. У бассейна каждый день проходили всевозможные конкурсы, аквааэробика, учили танцам. Вечером потрясающие шоу, юмористические шоу, веселились от души. Очень понравилось фаер шоу!!!

Мелкие недостатки есть но они незначительные что и говорить о них не буду. Мы очень хорошо отдохнули.

Всему персоналу отеля спасибо!

развлечения
нет
Добавлено 13.08.17 13:51 (1 596 символов в тексте)

10:16 15.08.17

Добрый день Мария!
Сейчас нахожусь в отеле и из всего написанного вами,могу подтвердить лишь долю процента.
Странно,что вы не написали про невероятное колличество арабов,которые тут устраивают свинарник.
По приезду домой напишу отзыв с фотоотчётом.
Ни в коем случае никому не рекомендую сюда попасть.
Один обман.
Отзывы липовые!

19:17 16.08.17

Единственный реальный отзыв !!! Удивляет, как работники отеля борясь за свою репутацию пишут фальшивые отзывы! Лучше бы занялись своим отелем

13:12 19.08.17

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас от лица всего менеджмента за Ваш отзыв.
Рады, что Ваш отдых прошел успешно и оставил только приятные впечатления - это не удивительно, такие прекрасные гости, с замечательным настроем провели прекрасное время в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с Вами снова!

С уважением,
Мария
Гест релейшен менеджер.

18:46 19.08.17

Господи какое вранье , КАКИЕ НЕМЦЫ в ЭТОМ отеле. если вы хотите пропиарить экскурсии тогда ладно=очень сомневаюсь что среднестатистический турист запомнит точное название экскурсионной фирмульки-там за углом да еще на английском дасуточнениями. РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ МЯСО КУРИЦА РЫБА и....МНОГО ОВОЩЕЙЙЙ!!! ААААААА!!!!!! ВЫ о чем вообще?.....Да кстати и цена то хоть и лояльная но не сказать что прям копеечная тем более 4 звезды позиционируется! есть за такую цену и более приятные варианты. Я БЫЛА ВЭТОМ ОТЕЛЕ-И ПОЛНОСТЬЮ Согласна с комментом Владлены.

23:20 19.08.17

За две недели были 3 семьи немцев и мы прилетевшие из Дюссельдорфа от немецкого Анекстур.Немцы в шоке от этого отеля.
Мы назад ехали из отеля и летели в одном самолёте с немцами и разговаривали об этом.Европе вообще такой отель нельзя показывать,привлекайте СНГ

07:28 20.08.17

Ну вот про что и речь.