АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1121
Фото: 0

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Представитель отеля встретила на остановке, провела в отель(находится около отеля Del Mar 4*) и сразу заселила. Отель двухэтажный, новый 2017 года постройки, всего 7 номеров, на улице две детских кочели, горка, домик. Жили в 6 номере, достаточно просторный - двухспальная кровать, односпальная, 2 прикроватные тумбочки, кухня, стол и 3 стула, кондиционер, большой шкаф(внутри сейф) в прихожей, ванная комната и балкон (3 стула, стол, сушилка для белья). Мебель новая, на кухне плита на 2 комфорки, электрочайник, небольшой холодильник, раковина и вся необходимая посуда для еды и ее приготовления (моющее средство и губка, кастрюли, сковорода, друшлак, стаканы, бокалы, чашки, вилки, ложки, штопор, ножи, кухонные полотенца 2шт. и т.д.). На каждого были большое банное полотенце, полотенце для умывания, стаканчики для зубной щетки и пасты. В ванной - унитаз, душевая кабина, бойлер с горячей водой, умывальник с зеркалом, фен, жидкое мыло, тазик, полотенце для ног на полу. В отеле тихо, убирают каждый день. Смена полотенец раз в 3 дня, но меняли несколько раз чаще, постельное 1 раз в 7 дней. В холле отеля можно оставить детскую коляску и пляжный зонт. Свой пляжный зонт не брали, взяли в отеле попользоваться)

Добираться до отеля с пляжа легко, т.к. не надо подниматься в гору. До пляжа в Петроваце 350 метров или 5 минут спокойным шагом. Лежаки по 10 евро за 2 лежака+зонт. Места для отдыха на покрывале очень мало, людей много, все ходят по головам друг у друга. До пляжа Лучице 800м или 10-12 минут спокойным шагом с детской коляской. Пляж с более пологим входом в море, намного больше места для отдыха на покрывале. На пляже есть детский городок с качелями, горками (бесплатный). Температура воды весь отдых была 28-32 градуса.

Комплексный обед (суп, второе, салат) стоит от 5 до 7 евро. Ужин на двоих без алкоголя около 30 евро, но порции очень большие, все не доедали и нам упаковывали с собой.

Отдыхом остались довольны, отель произвел только самые положительные впечатления, вернулись бы в него еще раз.

Плюсы отеля
расположение чистота тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.17 14:59 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)