Регистрация: 18.11.10
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Палома на отлично

Мы отдыхали в отеле 25.07-06.08.2017. Бронировали супериор. Но благодаря Ахмеду мы 12 дней жили в лэйк вилле!

По номеру и уборке конечно же никаких вопросов не было.

Питание. Все понравилось. Правда есть некоторые замечания. В ресторане Сафран на пляже не было арбуза и дыни. И там же был очень маленький выбор блюд. Из мясного только сосиски и какие-то жареные котлетки. Не было ни индейки, ни курицы, ни рыбы. Из гарниров не было тушеных или гриль. Приходилось в обед ходить в основной ресторан. Там еды было много и на разный вкус. Несколько раз давали семгу в разный вариациях, креветки. Белая рыба была всегда. Фруктов тоже много, вкусный арбуз, персики, нектарины, виноград, абрикосы и конечно же - черешня! Сладости очень вкусные. Особенно понравилось пирожное, на вкус похожее на нашу "картошку" еще и с орешками.

Пляж отличный, всегда есть свободные лежаки. Песок чистый. Вход в море удобный.

Анимация как во всех турецких отелях - выступают приглашенные артисты, в некоторые дни сами аниматоры ставили представления. Нам было не скучно.

Интернет очень слабый. Тянул только на ресепшене.

Ходоки на пляже - зазывающие на шоппинг - приставучие. Тетка к нам каждый день подходила.

Мы летали с компанией Корал трэвэл. (Отельный гид Зейнеп). Мы решили поехать в магазин за кожаной курткой и она настоятельно рекомендовала нам поехать в Денвер. Типа там лучшие цены и качество. На самом деле там две надутые тетки приносили нам абы что. А цены гнули огого.

Еще ездили в Дикман. Это торговый центр с множеством магазинов. В вайкики были скидки и мы кое-что прикупили. Кстати кожаную куртку купили в магазине Мода шов. Только торгуйтесь там!

Но все это не существенно. Главное - хороший отдых и море положительных эмоций.

Ахмед! Вам привет из Минска!

Оксана оценила сервисы

хорошее питание хороший пляж отличный детский клуб быстрое обслуживание в основном ресторане
слабый интернет
Добавлено 13.08.17 20:46 (1 768 символов в тексте)

11:02 12.09.17

Добрый день! Кто такой Ахмед и как его найти?)

01:02 13.09.17

Здравствуйте. Ахмед дежурит на ресепшен наверно каждый день. Но если честно, то не гарантирую. Обычно его гаправляют к русскоговорящим гостям. Он не очень высокого ооста, симпатичный)))