Регистрация: 27.10.13
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Бросок , через Атлантику !!!

Очень переживали , что долгий перелёт ! Особенно муж , так как он курит- но Никоретто пластырь и никаких проблем !!! Очень плохо писали о авиакомпании Азур - в России есть много авиакомпаний ( на Урале) , где гораздо сложнее с перелетом !!! Азур- летит 12 часов- кормят 3 раза , воздуха много !!! При полете дают беруши , надувные подушки , маска на глаза . Пить дают постоянно !!! По самолету - можно перемещаться !!! Все просто было замечательно !!! Даже спокойно помещались ноги - хотя мы не маленькие ростом !!!

Прилет в Доминикану : Проход очень быстрый , автобус , отель через 30 минут !!!

Поселение - пишите на топхотелс - поселят тогда сразу !!! Наше поселение прошло за 10 минут !!! ( Всегда пишу отелю - и прошу нас поселить раньше , так как с ребенком !) Другие ждали !!! Особенно взрослые !

Отель : Территория большая , ухоженная , зеленая !!!

Море - просто сказка !!! Словами не передать !!! Красотища !!! Песок не греется !!! Температура воздуха - очень комфортная !!!

Лежаков- очень много !!! Как в тени , так и на солнце !!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Мы выходили из отеля - слева есть магазины- 2 . Там можно тоже приобрести напитки , сувениры и крема !!! Манго крем - просто фантастика !!! Именно крем , а не масло !

На территории отеля очень много бассейнов !!!

Температура воды- градусов 27-29 !!!

Температура воздуха в июне 29-33

Нас пугали сезоном дождей !!! В итоге - мы видели дождь раза 2 по 5 минут !!!!!

Питание - на территории был открыт большой ресторан Виндоус - большая столовка !!!Он работает с утра и до вечера !!! Особенно официанты нравились - ушли за водой или вином и Маньяна (это по факту - вечность )!!! В итоге можно поесть , и так его и не дождаться !!! Морепродукты - в основном рыба , кальмары и мидии . Фрукты арбузы , иногда манго , невкусные дыни !Очень много баров !!! В обед - на пляже открывался Гриль ресторан ! Также есть много перекусов -Пицца , бургеры и т.д. На ужин открывались дополнительно рестораны - а ля карт - причем бесплатно ! Нам понравился французский ресторан и Оливия !

Напитки - все в ассортименте - шампанское , "мартини ",ром , водка , коньяк , виски и любые коктейли !

Номер чистый , с балконом - постоянно убирали , чистили , меняли полотенца и постельное белье. Пополняли мини бар ! Но будьте готовы, уборка начинается в 17-00 и как не проси, раньше не будет, Маньяна- очень быстро, по факту-в Доминикане быстро ничего не происходит.

По поводу анимации - она ненавязчивая - на пляже и возле бассейна, но очень хорошая, с утра до вечера. Вечером - постоянно кто- нибудь показывал шоу !!!

Мне оченЬ нравился COCO кафе - это прохладный рай !!! Там можно попить на завтрак хорошее кофе , съесть фруктовый салат , бутерброд или что-то сладкое !!!

Доминикана- понравилась ! Советую !!!

море пляж зеленая территория
обслуживание в главном ресторане
Добавлено 13.08.17 23:20 (2 809 символов в тексте)

14:49 28.08.17

Добрый день, подскажите Азуром до какой точки летели? Варадеро или другой город

15:14 08.10.17

Варадэро -это аэропорт на КУбе ! А в Доминикане - аэропорт Пункта Кана .

Все отзывы Elena Korobtcova (24)