Регистрация: 14.08.17
июле 2017
21.07.17 - 02.08.17

Хороший отель!

Отдыхали там парой. Заезд был в 4 утра. По приезду на рецепшене никого не было (только охранник). Сказал, чтобы ждали 8 утра. По приходу хозяина заселили в номер.

1) Номера чистые. Простенькие конечно, но мы туда ехали не сидеть в номере. Номера убирают каждый день. Постельное белье поменяли в предпоследний день из 12. Вай-фай хороший сигнал только на рецепции и рядом с ней. В нашем номере (на втором этаже самый крайний) сеть не ловила.

2) Персонал. Хозяин отеля отзывчивый. Парни, которые работают там, классные.) помогают во всем. подсказывают, что и где находится. Спасибо Нахиду!

3) Еда.

Завтраки были в отеле. Давали одно и то же каждый день, но нормально. Не остаешься голодным.

Обеды были в другом отеле (прям около пляжа). Идти минут 7. Еда "своеобразная". Свинины там нет. Рыба была 1 раз за 12 дней. Остальное.... то почки какие- то, то сердца, то печень, то говядина. Почти не ели из горячего. Супы вообще....Понюхать и на этом все. Очереди огромные. Люди дикари. Со шведского стола сметают ВСЕ. Если ты пришел через 30 минут после начала обеда, то от стола остаются одни пустые тарелки.

Ужин. Ужин как и обед.

Из фруктов ТОЛЬКО арбуз и дыня (и то дыня редко была).

4) Пляж. От отеля до пляжа идти минут 7. Пляж чистый. Вода наипрозрачнейшая. Шикарное море. Лежаки есть. Всегда найдется свободный. Мы обошлись без специальной обуви для гальки. Она крупная. К ней привыкаешь.

5) Бар. Бар при отеле работает до 21.00... что очень печально.... Там наливают газировку, и вино. Из бесплатного.

Бар при пляже получше. Пиво очень классное. Пей - не хочу. Но выносить за пределы ресторана нельзя. Даже до пляжа. Выпил , и иди загорай.

В целом. Для 3 звезд отель идеально подходит. Чисто, убрано, народа не много. Анимации нет. Бассейн есть. Чистый с красивой подсветкой. Люди работают там ООЧЕНЬ приятные. Прям порадовались.

ОТЕЛЬ - Рекомендуем!!!!

номера бассейн пляж персонал
бар еда вай-фай
Добавлено 14.08.17 12:01 (1 876 символов в тексте)

12:55 23.08.17

Добрый день! Подскажите.что пляж в Мурате платный?

18:24 03.04.18

Добрый день! Пишут, что в номерах нет холодильника. Как у Вас было с этим?

Все отзывы Алена (1)