АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10504
Фото: 0
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали в с 25 июля по 3 августа, в отеле были второй раз,летали с библиками, принимающая сторона килит глобал, перелет замечательно на двухэтажном боинге "Россия", взлет и посадка мягкие. прилетели в отель ночью, заселили сразу в корнер рум, как и было забронировано.номер большой, кровать огромная, старшая дочь спала рядом на полуторке, младшая с нами, было еще раскладное кресло, но мы его не использовали.Уборка, конечно, была не очень качественная, часто забывали положить то воду, то шампуни, то полотенца, но мы сильно не заморачивались, я сама находила горничную и брала все у нее, постель меняли раз в три дня, полотенца каждый день, при заезде были кола, спрайт, минералка и простая вода, потом докладывали только воду.

территория, конечно, маленькая, но чистенькая, бассейны чистили, горки включаются по расписанию, вечерами ходили гулять в соседнюю легенду, на шоу, на шоппинг, шоу впечатляет, зрелищно, советую сходить.

анимация в отеле очень слабенькая, на пляже аниматора не видели ни разу, муж играл в волейбол на соседних площадках, только вечером несколько песен на детском диско и все, но нас не очень интересовала анимация, сами себя развлекали, к тому же знали чего ожидать от отеля, с аниматорами там всегда были проблемы.

Пляж песчаный, мусор убирают, видела сколько раз молодого человека, который чтстил пляж, еще бы отдыхающие не кидали тарелки и стаканчики, бар на пляже работает с 10 часов, были арбузы, дыни, овощи, ну и фаст фуд, бабушка печет лепешки гезлеме с 11 до 16, очередь небольшая была, минут 20 стояли.

Море очень хорошее, теплое,вечерами были волны.

Питание в отеле нас устроило, была индейка, говядина, рыба, курица, голодными никто не ходил, всегда можно было выбрать, все было вкусно, качественно приготовлено, официанты бегали, столы убирали, мух не заметили. Всегда были арбузы, апельсины, яблоки, груши,очень вкусный виноград.

Во время отдыха у меня был День рождения, нам красиво украсили стол и подарили торт со свечами,было очень приятно.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 14.08.17 12:40 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 23.08.17

Все примерно так и обстоит

09:24 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

20:31 06.11.17

там два открытых бассейна, но по моему они не подогреваются, но я не уверена, мы оба раза летом ездили

10:34 09.04.18

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как осуществляют трансфер до пляжа? И далеко ли пешком? По солнцу?

11:59 11.04.18

здравствуйте, на пляж возит автобус, каждые полчаса, по расписанию, пешком минут 25 , тропинка вдоль дороги, мы ходили в основном с утра или уже вечером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация