Регистрация: 14.08.17
01.08.17 - 12.08.17

1.3

Даже не день написать!

Купили тур на 2е суток (2взр) с 11.08.17 по 13.08.17

На ресепшн встретила девушка, молча взяла паспорта, и также молча отдала ключи от комнаты, сказав только корпус! Был шок!

Идём дальше... зашли в корпус, ковролин весь в подтеках, грязный, наступать противно. Зашли в номер,

просторный, светлый, чистый. Номер на первом этаже, под окнами пондус, для понимания - шторы не открыть, иначе как обезьяна в зоопарке будеш, к тому же слышно всё... абсолютно всё и всех! Ужасно!

Пошли на ужин - выбора никакого! Официант открывает дверь на кухню, просто с ноги!! Вы представляете?! Не просто чуть открывает Ее ногой, т.к поднос в руке, а прям с ноги Ее вышибает..... выбора по еде, как такого нет, из того, что есть - внешний вид оставляет желать лучшего, аппетит пропадает при виде такого "изобилия"! Напитки - интересно руководство хоть сами пробовали что заказывают для гостей?! И как им?!!

Бассейн открытый, уточнили сколько гостей в отеле на 11.08.17, ресепшн озвучил цифру - 600 человек. Посчитали количество лежаков - 80!!! Т.е на 1 лежак 7,5 человек. Нам так и не удалось полежать!! Бассейн маленький, все толкаются непроизвольн, поплавать не получилось! О, забыла про завтрак 12.08.17 - заветрянная куриная грудка и заветреные сосиски, старые (накануне лежали на детском столе на ужине). Блины холодные, хотя прям при нас положили новую порцию. Даже привкус холодильника был! Кофе отврат, чай отврат, соки - добрый.

Вода - просыпаешься ночью, хочешь попить, приходится одеваться, и идти в коридор к кулеру, за водой!!!! Мы отдали за 2е суток на 2чел 19 тысяч рублей, а руководство не может закупить бутилированную воду в номер, хотя бы 0,5 на человека!!!! В Египите бесплатно по 1,5 литра в день на человека дают!! Молчу уже о том, что в парк-отель Солнечный, газировка в банках стоит по системе все включено в холодильниках, а тут в баре 0,5 стоит 190 рублей!!!!! 190!!!!!!

Кальян - кальян стоит 1700р на вообще, на воде! Кто знает, за эти деньги можно в Чайхоне посидеть, и покурить кальян на грейпфруте, где тебе кальян сделают профессионалы!

И ещё момент - вино, пиво наливаешься себе сам , насчитая завтрака обеда и ужина. Мне не сложно налить себе собой, но за те деньги, что мы отдали думаю можно выделить официанта который будет этим заниматься. Опять таки пример Египет, и парк-отель Солнечный!

Можно было бы понять плохое питание, если бы цена была в разы ниже, в этом же случае я не понимаю за что берут деньги!!! Также и по отношению ко всему "сервису" данного отеля, который в принципе отсутствует.

территория
персонал еда отсутсивие лежаков у бассейна грязно никакой клиентоориентированности космические цены на платные товары и услуги старые стертые полотенца ужасный вай-фай
Добавлено 14.08.17 14:33 (2 546 символов в тексте)

15:34 14.08.17

Уважаемая Кира!
Благодарим за то, что Вы выбрали наш отель. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий.
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

19:14 14.08.17

О тут появился поклонник Солнечного))при чем ярый.Кто за чем едет в отель,вы видимо за шезлонгами и бутилированной водой ехали)

09:51 24.08.17

Да! Полностью согласны с отзывом! Уважаемые представители отеля! Сделайте что то с питанием ! Это ппц.... голодными не останетесь мб, но шли без удовольствия! Просто набить желудок ! Ребрышки каждый день; хачапури в ресторане и тухлый арбуз- перебор уже !!!!! Хорошо съела первая и не дала ребенку!

09:52 24.08.17

Анна! Да, кто то едет полежать на лежаке а не на травке или стоя загорать! Это не пансионат а отель - спа !

Все отзывы Кира (1)