Регистрация: 19.08.13
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Хороший отель за высокую плату)

Всем привет! Напишу коротко. Заезд планировался 31.07.2017 но рейс авиакомпании Россия задержали на 9 часов, поэтому заселились по факту 01.08. Бортов у России не хватает жестко, это видно по замученным бортпроводникам авиакомпании. Я уже не говорю про пилотов!! Задержки рейсов у России по всем направлениям!! Ну да ладно. Вообщем прилетели поздно ночью. Заселение примерно минут 30. Сойдёт. Угостили коктейлями со льдом) ( не советую пить, лёд сделан из не кипяченой воды- последствия ощутили нас себе через день))) ) . Кушать в номер принесли на тарелке в пленке. Перетерпите. Не первой свежести. Номер хороший, мебель 80 года выпуска) тоже пойдёт. Мы не избалованные туристы. Все полотенца соответствовали звездности, мыла и шампуни тоже все Ок. Вид на море, как и в договоре и доплат 0. Утром встали и офигели от красоты видов побережья. Завтраки выбором не блещут, амлет, булочки и блины, сосиски. Кофе в разных видах из автомата. Зеленушка для веганов) ну и ладно, все равно пофиг. Вода с утра прохладная, не каждый зайдет. Приходить советую на пляж раньше, в девять ни лежаков ни полотенец не будет. Руссо туристо сами в этом виновны!! Призыв ко всем РУССКИМ ТУРИСТАМ!! ЗАКОЛЕБАЛИ БРОСАТЬ ПОЛОТЕНЦА НА ВСЕ ЛЕЖАКИ И УХОДИТЬ ПО СВОИМ ДЕЛАМ!!! ДРУГИЕ ЛЮДИ - ТОЖЕ ЛЮДИ!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!! Кстати НЕ русские так себя не ведут. А были там и немцы и французы и арабы и местные тунисята лет 18. Последние, кстати подростки, назойливо пытаются знакомиться с русскими девушками. Отшивайте жестко и сразу, иначе заколебут в корень. Да и не позорьте нацию. Развейте миф о доступности наших девушек!!. Обед в ресторане качественный, мясо рыба во всех вариациях. Все свежее и вкусное( первые 4 дня , потом надоедает) вцелом норм. Ужин всегда все есть: были и креветки и мидии и мясо и курица. Фрукты и овощи завалом, мороженое всегда. Торты и пирожные вкуснятина. Но когда отель в стопе, то есть забит- можно увидеть не большие очереди за едой и это немного напрягает. Шведский стол маловат для данного ресторана. Необходимо что то предпринять и срочно. Ценные вещи убирали в сейф- проблем 0. Солнце палит в обед не щадно, поэтому не загорали на пляже. Были там только утром и вечером. Работники на пляже Молорики, всегда готовы помочь найти лежак или передвинуть его. Уборка пляжа посредственная. В целом сойдёт. Анимация и вечернее шоу -зачёт. Много было детей и они не скучали совсем!! Многие пишут что анимация ленивая- миф!! Работники на ресепшн по русски не бельмеса и это огорчает многих. Учите французский)). Администраторы русские девушки работают отлично и готовы выслушать о возможных проблемах. Благо у нас особо не было оных. Экскурсии от туроператора не брали ибо дерут немерено. Ездили везде сами . Намного дешевле. Были и во Frigie zoo и в El Djem Amfiteatr и в музеях и в Medina в порт El Kantaui . Короче везде где интересно было нам. Кому интересно, напишу как не потратить много денег. В отеле ни комаров ни тараканов ни других тварей не видали. Так что не пишите херни. Повелись на отзыв одного, взяли раптор, епрст! Много котанов, все дрищи , хотя все их там кормят на убой)) Про бассейны- главный глубокий 2,8 м остальные 1,5 и. Т.д. Ходить можно по трём отелям но питаться только в своем. Чем плюс Туниса от Египта, тем что можно выйти из отеля и погулять по городу спокойно, не боясь что на тебя нападут! Но аккуратность все же не повредит. Будьте в городе всегда на стороже. Местные хоть и не маньяки но вечером в мини не советую появляться. На базарах цены ломовые, торгуешься- лезут в обиду. Про дешевые цены- миф. Про качество товара тоже. Пример: футболка 20 динар, сумки из верблюжьей кожи 200 динар, кошельки- барахло, ковры цена по голове, керамика- тонкая( в чемодане будет трэш). Берите оливковое масло в 5 литровых канистрах. Дёшево и качественно. Только в супермаркетах. Цена оного 14 динар за литр. Про море: оно чистое, но без живности, смотреть практически нечего. Брали маски- напрасно. Медуз никаких не видели ни разу) только серые рыбки. Красное море- вот там даааа. Египет в этом отношении лучше в

Разы!! Да и дешевле!! Мы покорители глубин) дайвинг и снорклинг это наше. Кто едет в Тунис первый раз, не сомневайтесь ни на минуту. Тунис прекрасная и дружественная нам страна . Посмотреть есть что!! Езжайте и не думайте ни о чем. И отдых будет потрясающим. Мы, не смотря ни на что, довольны на 100 процентов. Фото добавлю позже. Всем пока и удачи.

Вид с балкона на море

Вид с балкона на корпус

Фасад отеля

Вид на а-ля- карт

Пляж вечером

Номер 407

Амфитеатр в Эль- Джеме

Пляж в целом просто супер

Красота

много Есть
есть Есть
Добавлено 14.08.17 14:52 (4 388 символов в тексте)