АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2127
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!!! Отдыхали с молодым человеком в Абхазиии...

Здравствуйте!!! Отдыхали с молодым человеком в Абхазиии, в отеле ПАПА, так как собирались экстренно, не читали отзывы об отеле, выбрали в торопях, подъезжая к отелю уже насторожило , то что очень темно, на улице ни одного фонаря, коровы гуляют по дороге, в номер разместили нас быстро. дали подписать договор, с ценами на имущество отеля, какие то нереальные суммы за порчу имущества, вообщем недовольства отелем начались со следующего дня , когда пошли на обед( завтрак проспали) питание мягко сказать УЖАСНОЕ, суп из воды с 3-мя кусочками картошки, салат овощной состоящий из КОЖУРКИ огурца, капусты и кукурузы, я была просто в шоке. вообщем это не все "прелести" отеля, за 2 разбитых стаканчика нам пришлось заплатить 1000 рублей, хотя в прайсе написано 150 за стакан,а ребятам которые с нами отдыхали, работники отеля предупредили что если их полотенца не отстираются, то им придется заплатить за них, ну это просто наглость!!!!! На экскурсиях от отеля разводят по полной программе, обещают грандиозную программу, в итоге половины из того что обещано нет(((за все надо доплачивать, вообщем никакого удовольствия не получили, отель не советую никому, выкинутые деньги на ветер

Добавлено 14.08.17 15:10 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 28.08.17

Спасибо Анастасия за предупреждение!Не поеду....

15:50 16.04.18

Здравствуйте Анастасия!
У нас отдыхает за сезон более 10 тыс. человек, из них минимум тысяча оставляет свои отзывы на разных площадках. 98% отзывов у нас положительных, из них 1,5%, - наши конкуренты, которые нам желают "здоровья и процветания" в бизнесе. Если, к нашему большому сожалению, Вы попали в категория 0,5% гостей, которые остались недовольны по той или иной причине, мы приносим Вам свои глубочайшие извинения и готовы Вам предоставить Отдых с 50% скидкой, чтобы доказать, что мы можем исправлять свои ошибки и принимать конструктивную критику на свой счет.
С уважением, администрация Отеля "ПАПА"

15:39 16.05.18

Анастасия!!! Коровы гуляют по улице . Вы этого не знали про Абхазию? Питание ужасное -это один обед ? Или всегда плохо? Когда читаешь отзывы об отеле, хочется видеть реальную картину . Номера? Близость к морю? Пляж? Питание? Мне Ваш отзыв показался эмоциональным и неинтересным. Про отель ничего непонятно. Извините .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация