Регистрация: 11.09.14
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

Прекрасный отель в прекрасной бухте.

Отель очень удачно расположен. Вы можете выйти на берега с обеих сторон острова. Нас заселили в бунгало, где-то на середине. По-этому приходилось ходить на пляж почти через всю территорию отеля. Бунгало хорошее, но много муравье в ванной. просто ужас. Нельзя повесить купальник, сразу наползут муравьи. В ванной комнате есть и душ, и ванна. Халаты, полотенца, тапочки. Кровать большая, удобная. Бассейн на территории отеля отличный. Один день я провела только там. Такой чудесный вид на горы. Мы брали только завтраки, а ужинать ходили в разные кафешки. Каждый день что-то новое. Морепродуктов просто валом. Я объедалась креветками за смешные деньги ) А завтраки в отеле не плохие. Есть все, что нужно, а главное много фруктов) Арбуз и дыня в марте. Ходили на тайский массаж. Классно , но мало. Я бы полдня бы так лежала. Пляж от отеля хороший, широкий. Но шезлонги стоят на территории отеля из-за постоянных отливов и приливом.

Отель рекомендую!!!

Логотип отеля

бассейн

трансфер

пляж

номер территория расположение питание
чистота
Добавлено 14.08.17 15:45 (950 символов в тексте)

15:34 03.09.18

здравствуйте, скажите сколько кафешек рядом с отелем? свежая ли еда там?большое ли разнообразие блюд?есть ли продовольственные магазины?

18:47 04.09.18

Добрый вечер. Очень много кафешек и магазинов, и сувенирных лавок. От отеля выходите на берег и вправо. метров 60 , поворачиваете направо и там начинается изобилие всего.
Мы ходили в те рестораны, где было больше всего народу. У всех рыбка и морепродукты лежат на выносных витринах, там можете оценить насколько все свежее)

18:31 09.09.18

Здравствуйте. А вы в приватном бунгало жили или в делюксах ? Какие бы посоветовали номера взять , Делюксы в одноэтажных домиках или двухэтажных ?

09:00 10.09.18

Доброе утро. Мы были в deluxe, в одноэтажном. Но я бы взяла двух-этажный делюкс лучше. Они рядом с бассейном и я надеюсь, там меньше муравьев)))

Все отзывы daria (9)