АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6384
Фото: 50
Отдыхала Парой в
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в прекрасной бухте.

Отель очень удачно расположен. Вы можете выйти на берега с обеих сторон острова. Нас заселили в бунгало, где-то на середине. По-этому приходилось ходить на пляж почти через всю территорию отеля. Бунгало хорошее, но много муравье в ванной. просто ужас. Нельзя повесить купальник, сразу наползут муравьи. В ванной комнате есть и душ, и ванна. Халаты, полотенца, тапочки. Кровать большая, удобная. Бассейн на территории отеля отличный. Один день я провела только там. Такой чудесный вид на горы. Мы брали только завтраки, а ужинать ходили в разные кафешки. Каждый день что-то новое. Морепродуктов просто валом. Я объедалась креветками за смешные деньги ) А завтраки в отеле не плохие. Есть все, что нужно, а главное много фруктов) Арбуз и дыня в марте. Ходили на тайский массаж. Классно , но мало. Я бы полдня бы так лежала. Пляж от отеля хороший, широкий. Но шезлонги стоят на территории отеля из-за постоянных отливов и приливом.

Отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

трансфер

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер территория расположение питание
Минусы отеля
чистота
Добавлено 14.08.17 15:45 (950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 03.09.18

здравствуйте, скажите сколько кафешек рядом с отелем? свежая ли еда там?большое ли разнообразие блюд?есть ли продовольственные магазины?

18:47 04.09.18

Добрый вечер. Очень много кафешек и магазинов, и сувенирных лавок. От отеля выходите на берег и вправо. метров 60 , поворачиваете направо и там начинается изобилие всего.
Мы ходили в те рестораны, где было больше всего народу. У всех рыбка и морепродукты лежат на выносных витринах, там можете оценить насколько все свежее)

18:31 09.09.18

Здравствуйте. А вы в приватном бунгало жили или в делюксах ? Какие бы посоветовали номера взять , Делюксы в одноэтажных домиках или двухэтажных ?

09:00 10.09.18

Доброе утро. Мы были в deluxe, в одноэтажном. Но я бы взяла двух-этажный делюкс лучше. Они рядом с бассейном и я надеюсь, там меньше муравьев)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы daria (9)