Регистрация: 12.09.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ:))))

Не очень люблю писать отзывы. Сама очень настороженно отношусь к отзывам с оценками 5, читаю в основном с оценкой 4 и ниже, дабы знать, к чему готовиться. Отдых получился спонтанный, хотя путевки покупали еще в марте месяце. Лично я отелем осталась ,ну ооочень, довольна. Хотелось тишины и покоя, не смотря на то что мы летела с друзьями! Ну теперь по порядку.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ из аэропорта заняла минут 50, весь наш трансфер останавливался именно в JIVA. Приехали в отель в районе 9 утра, заселение стандартное ближе к 14.00. Была небольшая путаница с номерами у наших друзей с ребенком, но это не по вине отеля, а по вине туроператора.

НОМЕР. Номер у нас был то ли 619, то ли 691 - уже и не помню, на 2 этаже. Окна выходили на дорогу и на соседний отель, но мы бронировали "без определенного вида", так что были к этому готовы. Номер получается над рестораном. Номер большой, большая кровать, диван, плазма с несколькими русскими каналами. Я телек не смотрела, не могу сказать какие каналы были. Ванна-туалет - все есть, все пополнялось. Если нужны тапочки или халат надо спросить на рецепции. Уборка средняя, полотенца меняла, белье тоже. На пол особо внимания не обращала:)

ПИТАНИЕ и БАРЫ: тут можно написать отдельный рассказ - вкратце, все очень вкусно и много. На любой вкус, тут простой рай для обжорок:) Спасибо большое шеф-повару, он просто мастер!!! И ребята-официанты, молодцы, все убирают, стараются. Кондитерская - выше всех похвал. Кто собирается ехать в отель - готовьте вещи с размером по-больше:))) В барах алкоголь только местный, но очень хорошего качества. Ни разу ни от чего не болела гола, хотя старалась злоупотреблять в небольших количествах. Из напитков: пиво, вино белое-розовое-красное, виски, ром, текила, раки, водка, бренди. Все это можно и в коктейлях.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но уютная. Хотя зелени маловато. Народу в июле было много, но территории хватало всем. Мы все время проводили на пляже.

ПЛЯЖ. Пляж большой, зонтиков и лежаков всегда хватало. Вход в море галька, дальше песочек. Спасатель работает на пляже. Пляж через небольшую дорогу от отеля.

Отель достойный. Свои 5 звезд оправдывает.

Можно, конечно, найти недостатки во всем. Но мы приехали отдыхать и не искать минусы. Спасибо всем сотрудникам JIVA, они стараются сделать наш отдых отличным!!!!

P.S. нет, есть один недостаток - слишком высокая цена, но она себя оправдывает!!!!

+++++++
Добавлено 14.08.17 16:30 (2 387 символов в тексте)

21:36 25.08.17

Дорогая Людмила,
Выражаем огромное спасибо за столь приятный отзыв. Нам очень приятно, что наши гости остаются довольными отдыхом. Ради таких моментов нам хочеться работать и дарить радость.
С наилучшими пожеланиями..