Регистрация: 21.06.14
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Отель на слабую 3*

Отдыхали в этом отеле с 10 по 22 июля. Летели авиакомпанией «Азур», путевки покупали у «Анекс Тура». Сразу по поводу перелета – никогда не летайте этой авиакомпанией! Особенно все прелести «Азура» мы ощутили при перелете обратно в Москву: хуже экипажа и обслуживания я не видела никогда – но это отдельный отзыв писать надо! Теперь об отеле: мы во Вьетнаме уже не первый раз, очень любим эту страну, отдыхали во многих различных отелях Муйне, но отель Seahors Resort («Морской конек») нас неприятно поразил! Мы не подозревали, что во Вьетнаме могут быть ТАКИЕ отели! Несомненные плюсы отеля - это: красивая ухоженная зеленая территория, отличный большой новый бассейн – есть детская зона, зона джакузи. Лежаки, зонтики, полотенца : хоть и старенькие, могут попадаться рваные полотенца и матрасы , но все в наличии и всем хватает. Завтраки отличные – вкусно, разнообразно, голодным не останешься. Пляж большой и сравнительно чистый. Вот и все плюсы, остальное – сплошные минусы! Даже около территории отеля на пляже не выбрасывают мусор из урн около лежаков – мы сами выносили эти небольшие урны, когда они переполнялись – сотрудникам отеля на это наплевать, они даже не подходят к лежакам, что стоят уже не в зоне бассейна, а буквально в пяти метрах на песке. Весь отель заселен китайцами, причем – они не приезжают туда на субботу-воскресенье (как в остальные отели) – они там живут неделями! Отсюда – круглосуточный шум, гам в основном корпусе, в ресторане и около бассейна. Ведут себя так, как будто они одни в мире и рядом нет других людей: открывают номера настежь и начинают переговариваться ЧЕРЕЗ КОРИДОР – и их не волнует – 5 утра или 12 ночи! В отеле в основном корпусе идет ремонт и если кто-то соскучился по звуку дрели от соседа – смело можно «ностальгировать» в основном корпусе – стук и дрель весь день обеспечены, а после 6 вечера и утором до 8 – китайцы орут, двигают мебель, бегают дети! Уборка в номерах основного корпуса плохая (что тоже нас удивило – во Вьетнаме , в отличие от Турции – всегда отлично убирают номера, просто «вылизывают»). А в этом отеле - не меняют постель (даже если положить специальную карточку), вообще за 2 недели ни разу не протирали зеркало в ванной и окно у душа, забрызганная, видимо еще предыдущими жильцами, дверь в санузле так и оставалась немытой до нашего отъезда. Могут «забыть» положить гель для душа или шампунь. В последний день не положили зубные щетки. Кондиционеры старые и не переключают нормально температуру – в номере или жарко, или холодно. Подводя итог, хочу сказать: очень не советую этот отель! В крайнем случае – жить в бунгало (мы попытались переселиться – нам заломили такую цену, как будто мы весь отель купить хотим!). В отеле Seahors Resort русских не любят – там любят китайцев – они творят, что хотят – все им позволено: спят в коридорах на банкетках, заселяются по 10 человек в номер, прыгают в бассейн в одежде и т.д. - администрация отеля и персонал смотрят на это сквозь пальцы! Во Вьетнаме, в частности в Муйне, достаточно замечательных отелей, которые на порядок лучше Seahors Resort. Никогда не поеду в этот отель еще и другим не советую!

территория бассейн расположение завтраки
плохой сервис ремонт основной корпус много китайцев персонал у бассейна
Добавлено 14.08.17 16:30 (3 139 символов в тексте)

19:20 01.09.17

Видимо всё зависит от категории и класса отелей.Все 10 раз моего прибывания в Турции- уборка была отличной. Во Вьетнаме тоже самое.Хорошая уборка.А вот китайцы-этих лучше избегать везде)))С ними отдыхать нельзя категорически.В Муйне была в пегасовском русском отеле Дессолей и там, этих божьих тварей, не имелось.А вот в Нячанге имела неприятность столкнуться с китайцами,они из общих тарелок могут брать всё руками и облизывать ложки , для накладывания пищи.Это сущий кошмар.Хорошо мы там ничем не заболели)))Больше никогда- туда где китайцы.

10:59 22.09.17

Добрый день! Видимо вы так попали, не могу сказать того же про данный отель. Да китайцы были замечены только пару дней, а в остальном тишина и благодать. И во Вьетнаме, в принципе, не любят китайцев!

20:32 19.10.17

Вам,просто,не повезло.Мы наслаждались отдыхом в этом отеле, с шикарной территорией и приятным персоналом.Обошли все близлежащие отели:Сихорс и Бамбук Вилладж -самые красивые.В декабре едем в Дессоле Лион,там все включено,Цена одинакова с "Морским коньком",кот. на завтраках.

12:21 08.11.17

Тоже отмечу тот факт, что вьетнамцы китайцев не любят! За то же, за что и мы, плюс у них еще свои исторические коллизии.

22:31 27.12.17

здравствуйте! вы пишите, что цена одинаковая с Дессоле Лион, а я вот сейчас посмотрела ценник, так он в 1,5 раза в дороже

Все отзывы Elena (8)