Регистрация: 14.08.17
июле 2017
27.07.17 - 11.08.17

Ищите бюджетно - это для вас

Если вы из тех людей, которые приезжают в Марокко, чтобы не сидеть в отеле - этот отель для вас. За относительно небольшие деньги вы получите простую трёшку, чтобы переночевать. До пляжа идти минут 10-15.

Как говорил ранее, номер соответствуют "цена = качество". Скромно, без излишеств. Комната нормального размера, есть шкаф, зеркало, телевизор. Сначала мы испугались отсутствию кондиционера, но ночью в Агадире прохладно, поэтому кондиционер был бы и не нужен. Номера убирают каждый день, правда горничные почему-то сначала забирают полотенца из номера для стирки и только потом через определенное время убирают сам номер. (в других отелях горничные заходят один раз уже с чистыми полотенцами). Деньги мы прятали в чемоданах, балкон закрывали, хотя, наверно, советую вам купить замки на чемоданы. С балкона у нас открывался вид на бассейн. Вечером громко играет музыка, но если закрыть ванную, то ее слышно слабее. При этом спать нам она не мешала.

Из питания мы брали только завтраки. Завтраки очень скудные. Мы две недели ели вареные яйца, круассаны, лепешки. Также на завтрак подают порезанные огурцы с помидорами, оливки, маслины, чай, кофе, какао, марокканский чай, апельсиновый сок, масло, мёд и два вида варенья. Обедали мы обычно в кафе рядом с отелем у мечети или ходили в супермаркеты Aswak Assalam и Carrefour (идти минут 20).

У отеля есть небольшой бассейн. У рецепшена работает wi-fi, но работает он плохо.

В целом, если вы любите путешествовать (и экономить!) и готовы пожертвовать некоторыми удобствами, этот отель для вас.

цена
не было крепления для фиксации душевого шланга грязно в коридорах между номерами плохой интернет
Добавлено 14.08.17 20:02 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)