Регистрация: 30.09.13
июле 2017
25.07.17 - 05.08.17

Средний отель, не самый удачный отдых

Отдыхали с мужем в Тунисе впервые и больше не поедем. Во- первых арабы- очень грязный народ, неопрятные, не аккуратные, что видно и по состоянию города в целом и по поведению в отеле в частности.

Коротко про отель: Старенький, номера потертые, в барах и ресторанах не очень чисто. Самое большое разочарование- бассейн. Если вы, смотря на фото, думаете, что там гигантский бассейн, то вы ошибаетесь. Половина этого бассейна- лягушатник. Лучше бы он был поделен на три,чем один и такой бестолковый.Чистят его плохо, а выше я уже сказала о арабах, коих там большая часть. В середине отпуска я слегла с температурой под 40, грешила на отравление едой, но потом поняла, что могла подцепить что-то в бассейне.

Еда кстати нормальная, выбор есть, но нужно приходить самыми первыми, чтобы увидеть первоначальный вид блюд и пока еду не измазали, поломали и перемешали и т.д.

Анимация слабая, без энтузиазма и артистизма,вечерние шоу скучные и неинтересные.

Обслуживание очень хорошее, все стараются, улыбаются, бармены, официанты быстро запоминают отдыхающих.

Море чистое, красивое, пляж с приятным песком.

Понравилась экскурсия в Эль-джем.

Подводя итог, считаю неудачным выбор отеля, к посещению не советую.

море пляж эль-джем обслуживание
бассейн анимация состояние отеля
Добавлено 14.08.17 21:25 (1 211 символов в тексте)

13:30 15.08.17

Дорогая Елизавета!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас при улучшении качества сервиса в дальнейшем!
С уважением,
Администрация отеля.