Регистрация: 14.08.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Возвращаться в Тунис желания больше нет...

Мы ездили отдыхать с молодым человеком и друзьями в июле 2016 года. Очень долго подбирала отель и в итоге остановила выбор на этом месте. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами. По приезду нас заселили на цокольный этаж, какое-то полуподвальное помещение, балкон в номере был на уровне с газоном, на котором благополучно отдыхали пьяные тела. Мы конечно обратились на ресепшен с просьбой о смене номера. "Tomorrow", тобишь завтра...ох...это завтра я слышала по разным поводам на протяжении всего отдыха, очень уж они любят все откладывать на завтра. Настроение было на нуле...ну да ладно...после общения с нашим гидом вопрос был решен в течении двух дней

Далее... в первый день море было просто божественно, этот нереальный цвет воды, бархатистый песок...сказка...но по прошествии пары дней на пляж стали стекаться местные...о ужас! Таких свиней я еще не видела...за считанные минуты в море уже плавал всякий мусор, пакетики, бумажки, бутылки,памперсы и всякое г...при мне один местный житель стоя в море по колено докурил сигарету и тут же бросил ее в воду...вообще относительно чистоты у них там все очень плохо, на территории отеля еще куда ни шло, это мы поняли выйдя за пределы...такой вони и мусора всюду я также не встречала еще нигде..оливковые деревья все облеплены пакетиками.

Еда в отеле специфическая, после живот крутит только так, со временем конечно привыкаешь...Посуда всегда гряязная, с какими-то застывшими остатками еды, которые никто не трудится отмыть, приборов всегда не хватает, за ними очередь выстраивается километровая, особенно не хватает вилок (лучше брать свои из дома)), столы все загажены, скатерти никто не меняет, ешь как свинья...очень неприятно. В отеле также отдыхает много местных (или из близлежащих стран, мусульмане)тоже личности неприятные, всегда норовят влезть без очереди, нахапать побольше и повкуснее, смотрят на тебя как на г...о (они же тусуются у бассейна, лежаков там свободных найти нереально.Напитки это какие-то разбавленные порошки похожи на юппи, алкоголь разбавленный и какой-то не вкусный...Радовал только постоянный доступ к кофе.Краем уха слышала что там посуду моют в хлорке(не знаю, правда это или нет). Как-то раз у молодого человека случилось дичайшее отравление, еле на ноги поставили.

В хаммам к ним лучше не ходить, процедура так себе, какая-то сильно укороченная программа, зря потраченные деньги. На 4* не тянет отель...

После 23.00-00.00 жизнь в отеле замирает, территорию закрывают, довольно скучно. Анимационная программа однообразна, а в Махдии сходить больше особо некуда. Если и ехать, то только в город покрупнее

Спустя год впечатления остались такие, хочется предостеречь людей, которые собираются туда ехать.

море песок кофе полиция на пляже первая линия
грязь скучно местное население немцы напитки еда алкоголь
Добавлено 14.08.17 22:59 (2 694 символов в тексте)

17:57 15.08.17

Нам с мужем всегда в ресторане меняли скатерть ,просто я люблю красиво-сексуально одеваться ,но не пошло ! Очередей не видели ,приборы официанты нам приносил сами ,достаточно мне их попросить и улыбнутся ! Декольте глубокое еще играло роль ,муж балдел как они меня с завистью рассматривали. Сейчас тур есть в Турцию ,но там КОКСАКИ ,в Тунис видимо ....

12:54 16.08.17

Анна, это конечно хорошо, что вы за людей переживаете. Но мы только вернулись из Тапсуса нам все понравилось. А так да минусы есть это система кондиционирования, и народу много сейчас самый сезон, но официанты стараются. Лучше приходить к самому открытию, если не получается будьте готовы взять вилки сами. А так за сервисом езжайте в Турцию, тут все просто это Африка.

16:03 18.08.17

Только вчера вернулись из Тапсуса. Вы наверно про какой-то другой отель писали. Т.к. ничего из того что вы описали нами не было замечено,кроме того,что вечером скучновато. Нам очень понравилось. В особенности столовая! Еда была просто замечательная.

19:57 18.08.17

Я писала о своем путешествии в 16-м году. В нашу поездку в отеле было именно так. Если в этом году отель постарался и вывел его все же на уровень 4*, я только рада

13:15 19.08.17

Елена, а как с заселение у вас прошло?
Талончики на воду на ресепшене брали?

12:14 20.08.17

Заселили в два часа, талончики на ресепшене брали.
Ещё вода стоит в холодильниках в столовой,ее тоже можно брать

11:23 22.08.17

Дорогая Анна,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как позволяет нам улучшать наш сервис. Мы приносим Вам свои извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха. Уверяем Вас, что Ваши комментарии уже взяты в работу нашими службами.
Мы надеемся, что Вы дадите нам другой шанс и приедете к нам снова!
с уважением,
Администрация отеля.