Регистрация: 14.08.17
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17

4.2

Хороший отель

Отдыхали с мужем и сыном 7 лет 2 недели. Отель понравился: небольшая, но ухоженная территория, вежливый персонал. Мы жили на 5 этаже - красивый вид с балкона на море и горы. Кормили вкусно: завтрак неплох , а вот ужин просто прекрасен: всегда несколько видов мяса и рыбы, курица, гарниры, паэлья, супы, свежие овощи и фрукты, десерты, мороженное. Почти каждый день - вечер национальной кухни(испанской, итальянской, мексиканской и т.д). Делали и сырный стол, и стол с морепродуктами(раки, креветки, рапаны, осьминоги, мидии). Обед мы несколько раз покупали заранее на ресепшене: если взять сразу больше чем на 1 день, стоит всего 7,5 евро на человека, причем ребенку бесплатно. Если в ресторане - 10 с каждого. Территория идеальна для детей-младших школьников: батут, автоматы, площадка, небольшой бассейн. За порядком и безопасностью в последнем постоянно следит специальный сотрудник. Кстати, в первой половине дня там совсем нет солнца, так что если кто-то не любит загорать - имейте в виду. Теперь о минусах. Их два - перманентно грязная посуда в ресторане, и без причины размагничивающиеся карточки от номеров. И если с карточками еще можно решить вопрос - после очередного обращения на ресепшн нам выдали несколько штук, то грязная посуда напрягала. Бокалы в белом налете все до единого, а тарелки через одну в остатках еды. Именно за этот косяк поставила 3 за сервис. Уборка нормальная, но без фанатизма. Есть еще один неочевидный минус, не имеющий прямого отношения к отелю: до ж/д станции идти 20 минут в горку. Если решите брать машину, озаботьтесь этим заранее или арендуйте в аэропорту. Ренткаров мало, цены неадекватные(особенно в Интуристе). До моря 3 минуты пешком, по пути можно купить воду, мороженное и любые пляжные девайсы. На пляже нет лежаков и зонтиков в принципе, даже в аренду. Что неудобно, так как зонтик, который мы купили, регулярно уносило ветром. В целом отель неплох, нужно понимать, что это трешка.

Anastasia оценил сервисы

вежливый персонал вкусная и разнообразная еда большой санузел удобные кровати
грязная посуда в ресторане часто размагничиваются карточки
Добавлено 14.08.17 23:57 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)