Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Уезжать не хотелось

Отдыхали в начале августа с ребенком 7 лет. Всё понравилось. Уезжать не хотелось!

Разместили отлично, как и было указано в купоне. Вид на бассейны и море. Убирали каждый день, хорошо ли- плохо ли, не вглядывалась. Гель , шампунь, мыло пополняли по мере необходимости. Белье меняли. Воду оставляли каждый день. Все работало: и холодильник, и кондей ( кондей общий, свою температуру не поставить), можно было бы чуть снизить градусы, но терпимо. А вот 9 августа кондей сломался во всем отеле. Это было что-то!!! Но мы открывали балкон, дверь и окно напротив...было терпимо. Конечно, были и те, кто возмущался ужасно, они потом отзывы напишут. Но я это считаю форс мажором.

Питание хорошее, еда съедобная, ее хватает. Но... Проблемы со столиками свободными и очереди... Очереди за всем, что дают. Но мы научились и с этим бороться. Приходили в самом начале, столик занимали и бегом за едой , ничего справлялись.

Погода жаркая, мы этого и хотели! В море медузы кусачие. Купаться не получилось. Так, окунешься и обратно. Кому нужно море- это не август. Мы купались в бассейнах. Нам совершенно не мешали одетые женщины и орущие дети. Мы и сами поорать можем! Про их "неприличное" поведение, как пишут некоторые в отзывах, могу сказать одно... Наши, русские, ведут себя хуже.

Пишу для тех, кто сейчас собирается в этот отель: не бойтесь! Я вот, начитавшись плохих отзывов, всю ночь не спала перед поездкой, менять отель было поздно, а то бы поменяла. Но нам все понравилось! Да, и жара, и еда, и вид из номера, и бассейны. А такие мелочи, как очереди, медузы, сломанный кондей... можно пережить. Надеюсь, мой отзыв поможет вам спокойно спать и ждать отпуска.

Больше всех возмущаются те, кто приехал с маленькими детьми...у меня только один вопрос к ним: зачем в такую жару+ все знают, что август -сезон медуз ( хотя, как говорят, их может и не быть) тащить в Тунис маленьких детей?

Анимация была. Танцы у моря, у бассейнах, игры для взрослых. Для детей днём не видела. Вечером детские танцы с 20.30 до 21. А до этого мультики на экране. Шоу с 21.30 до 23. Громко. Все не на нашем языке.

Перекусы между едой есть, часов с 11 и до 17. Мороженное, блинчики, картошка фри, макароны, фасоль и ещё что-то, не помню. Напоминаю, везде очередь. Но если подойти часа в три дня, можно и без очереди все взять.

Поставила 3 за сервис: если есть не в начале обеда или ужина, скатерти будут грязные, это неприятно ужасно. Поставила 4 за еду: не всё удалось попробовать, опять из-за очередей.

Всем добра! И помните, все зависит от настроя!

жара еда анимация
медузы очереди маленькие орущие дети
Добавлено 14.08.17 23:59 (2 555 символов в тексте)

08:56 15.08.17

Добрый день! Вы были с ребёнком, подскажите как там на счёт заболеваний детских? Заранее спасибо!

10:50 15.08.17

Добрый день, да возмущаются те, кто с маленькими детьми. Но ни жара, ни медузы не так страшны были для моего малыша. Страшны арабы, которые больные шли в тот же бассейн, заразили моих детей вирусным заболеванием, которые в еду лезли руками, и понятно, откуда потом еще и кишечная инфекция нас посетила, которые набирали кучу тарелок, кружек и приборов, что нужно было за всем стоять в очередях, а все это время маленький ребенок должен ждать маму, а это проблематично, сами понимаете. Если бы этих товарищей столько не было, и спокойный отдых с детьми вполне бы удался.

12:20 15.08.17

Юля, здравствуйте! Мы ничем, к счастью, не болели. Может повезло, а может помогают таблетки активированного угля. Мы их принимаем всегда, когда путешествуем.

12:35 15.08.17

И ещё: мы никогда никакой еды не берём в номер, чтобы потом съесть. Холодильник у нас только для воды. А люди многие набирают целые пакеты еды, может из-за этого и отравления? И про бассейны: мой ребенок уже достаточно большой, чтобы не глотать воду в бассейнах. Хотя, и я и он, бывает, хлебнем воды.

13:37 15.08.17

Ольга, здравствуйте! Согласна с вами, культура у арабов другая, для нас это дико. Но это их страна! И их всегда будет много. Есть другие страны, где арабов нет: Болгария, Черногория, Хорватия и др Их мало, точнее практически нет на Кипре, в Турции и др проще открыть интернет и посмотреть, что как в разных странах. Всех благ!

16:22 15.08.17

Я, конечно, понимаю, арабская страна. Но в этой же стране, в другом отеле отдыхали наши знакомые, на неделю раньше нас, такого количества у них их там не было и отдых был очень приятным. Египет тоже арабская страна, отдыхала там несколько раз, пока не закрыли. Остались только приятные впечатления

02:27 17.08.17

Берите жаропонижающие и антибиотик сразу, а то заплатите 30 долларов оферты просто за вызов врача. У него лекарств нет все равно поедете в аптеку. В моей дочери температура 39,7 - врач сказал ангина. Кондей не работал. Холодным не поили, в бассейне не купались. Делайте вывод. И активированный уголь побольше.

02:31 17.08.17

Это не местное население - это Алжир. А местные на них с таким же ужасом смотрели

20:27 17.08.17

Скажите а про вирус консаки нет ли заболевших в этом отели?

05:45 18.08.17

Я видела сама, как арабские дети все трогали руками в ресторане, таскали и роняли багеты хлеба. А одна девочка, попробовав суп, выплюнула его обратно в чашку, а ее выплеснула в термос с супом. Кто видел это - ушли. Девочка старше 6 лет. Видимо, это "некультурные" арабы. Детей они не воспитывают. Жену один в бассейне ударил по лицу. Не знаю, почему, но именно этот отель был ими переполнен. Из остальных туристы в таком культурном шоке не были. Их было не так много или процент наглости и бескультурья так не зашкаливал. Наш отель, видимо, очень дешево гостям из Алжира был предложен. Поехал соответствующий контингент.

13:03 26.02.18

Уважаемая Виктория !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия .
Коннечно, мы внимательно изучим все замечания.
Мы с нетерпением ждём встречи с Вами в ближайшее время.
Дирекция отеля Le Soleil Bella Vista Resort .

Все отзывы Вика (1)