Регистрация: 08.08.12

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

С 5 августа по 13 августа, третий раз в Турции.

Покупали тур месяца за полтора. На троих (2+1 реб. 11 лет) за 8 ночей у тез тура 1700 долл.

Прилетели утром, разместили в 13:30, без денег, боковой вид на море, сейф бесплатно.

Отель, конечно, потасканный. Кондиционер охлаждал не сильно, но от духоты не страдали (повезло- похолодало, наверное, если б было жарче было бы тяжелее)

Сотрудники все понимают русский.

Из персонала без дела никто не сидит, но все равно довольно грязно и дряхловато, мне кажется, что ситуацию может исправить только ремонт.

Уборка в номерах нормальная. Отдельное спасибо горничной, которая нашла золотую сережку дочери, которую я считала безвозвратно потерянной на экскурсии.

Море чистейшее, пляж грязный, благодаря туристам)))

Интернет. Иногда не работал вообще, но в целом на вотсап мне хватало, в номере в том числе (номер недалеко от лобби бара 1218)

Номер. Санузел требует ремонта, немного протекала душевная кабина.

Питание. Никаких проблем с желудком. Все вкусно. В очереди за грилем ни разу не стояла, всегда находила что поесть из мясного кроме гриля (не полуфабрикат) Всегда был полный ассортимент, если что-то кончалось всегда приносили ещё, даже под конец ужина. Из фруктов всегда арбуз + дыня + яблоки или апельсины или нектарины. Обедали всегда или на выезде или фаст-фудом на пляже.

Алкоголь. Вино не вкусное, коктейли мешают не все бармены одинаково, но вполне приятно. Никаких неприятных ощущений, но мы не злоупотребляли.

Полотенца старые, но не тряпки, как пишут, а чистые полотенца

p.s. не имеющий отношения к отелю. Ездили в демре-мира-кекова и памуккале через гинзу, автобусы комфортные, но на первой экскурсии мне не понравился гид (Давут), но может это только моё субъективное восприятие. Ездили на морскую прогулку от максвел. Тягомотина на целый день, организация так себе, но приятно было погулять по фазелису.

p.s. По отдыху. Оплатила отель раньше, чем появилась волна негативных отзывов и в последствии жалела о выборе, боялась и настраивалась на худшее, но в итоге мелкие недочеты по отелю нам не доставили хлопот и мы прекрасно отдохнули. Для меня важно было расположение отеля ( в посёлке, не очень далеко от АП, первая линия) и цена. Считаю, что за эти деньги очень трудно было найти отель лучше (с учётом моих условий). Те отели в Турции, в которых я отдыхала раньше были другого уровня, но они сейчас и стоили почти в два раза дороже. Поэтому, если у вас такой же подход к отпуску ( получать удовольствие от отдыха и не заострять внимание на недочетах) у вас получится хорошо провести время.

p.s. По тур оператору. Моё наблюдение, что проблемы с заселением и платным сейфом были у туристов библиоглобуса, но может я и не права.

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 15.08.17 11:50 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)