Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

3.7

На 5* не тянет

Только прилетели с Турции(с 5 по 12 августа), отдыхали в Adore с детьми (3 года и 10 лет).Приехали в гостиницу в 6 утра и сказали заселять будут после 14:00 часов, но браслетики одели сразу.Слава богу через час нас заселили (тойсть номера свободные уже были!).Жили мы в категории Room, подальше от амфитеатра, недалеко от моря.Сам номер не комфортный: на полу была серая плитка, москитных сеток ни на окнах ни дверях, а комары ночью залетают и получается ,что все время работает кондиционер ,потому что без него вообще никак. Кровать одна большая удобная, 1 раскладушка и 1 кровать.Сервисного набора не было(у кого маленькие дети, то чайника не было,я б взяла, чтоб не ходить в ресторан). Халата и тапочек тоже нет.Маленькое мыло пару штучек и в маленьких баночках шампунь(если заканчивается они доливают).Кушать можно было в ресторане и на улице, но еда в основном была на улице.Еда однообразная, в понедельник японский день -есть выбор в рыбе и в четверг турецкий день много плова.По утрам есть овсяная молочная каша и рисовая для детей, молоко, оладушки.Мало фрутов(персики, арбуз, виноград, абрикосы).Фреши апельсин платные 2$ Ну голодными мы не остались.

Анимация есть для взрослых и для детей(но в клуб я не пускала, там душно и много детей ).Около бассейна в обед очень жарко нету накрытия(мы там и не находились, только дети иногда просились в бассейны, там горки и для маленьких горки).На 3 день у обоих поднялась температура 37 и 4.но на следующей день все прошло и мы дальше купались в море.Вот Море приятное, теплое 28 С,но соленое очень уж, глаза очень щипит если попадет. Пляж большой шезлонгов много(но в тени надо раньше занимать ) , галька и камушки около берега.Сначала вода была чистая,а потом волны принесли грязь. Очень много самих турков и русских и детей много. Когда приехали домой то младшая начала еще и кашлять, то ли застудилась от кондиционеров, то ли все-таки вирус..Отдых нам понравился, но на 5* ADORA не тянет(есть с чем сравнить, в том году отдыхали в Корнелии де люкс все понравилось, но там цены сейчас космические((

близко море анимация
нету москитных сеток нету накрытия над большим басейном однообразная еда
Добавлено 15.08.17 11:56 (2 058 символов в тексте)

14:02 23.08.17

Виктория, а что там с этим вирусом, как обстоят дела?

14:38 23.08.17

Паники нету, в отелях проводят профилактические меры , добавляют в бассейны дезинфекционные средства(так нам сказал гид), я лично везде брала влажные антибактериальные салфетки для рук детям

22:35 23.08.17

ЕСЛИ ВАМ ВОДА СОЛЁНАЯ И ЩИПИТ , ОТДЫХАЙТЕ НА РЕЧКЕ.ЗАЧЕМ НА МОРЕ ЕХАТЬ.ЧАЙНИК НАДО ПРОСИТЬ НА СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ. СРАЗУ ДАЮТ. ОКОЛО БАССЕЙНА ЕСТЬ ЗОНТЫ!!!

11:25 01.09.17

НЕ ВАМ РЕШАТЬ ГДЕ НАМ ОТДЫХАТЬ!
и ваши коментарии на мои мне не надо!
Если есть интересная информация, то пишите!
Если чайник дают ОТЛИЧНО!
ЗОНТЫ ЕСТЬ,НО ОНИ НЕ СПАСАЮТ ОТ СОЛНЦА

09:59 02.09.17

Ехали в автобусе в аэропорт с двумя семьями из Вашего отеля - ребенка двух лет полуживого рвало всю дорогу. Есть вирус - только болеют совсем маленькие - лет до 5, а старшие и взрослые заболевают от малышей в семье. В основном источник - бассейн и скопление деток.

Все отзывы Виктория (1)