Регистрация: 27.03.14
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

2.3

Отдых на чемоданах

Всем Доброго Дня. Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха,пока воспоминания свежие)

Итак начнем с того что тур мы купили на 2их взрослых за 33 тысячи на 6 ночей, за такие деньги конечно грех жаловаться, но все же это нам так повезло, остальным отдыхающим которые брали тур за 50 тысяч было уже обидно.

А сейчас подробности, тур мы брали у тур оператора Тед Тревел, немного опасались конечно лететь им, так как не особо известен, но положились на удачу, рейс наш не задержали не на минуту, что очень обрадовало. Прилители во время, транфер нас встретил, ехать до отеля 3 час с аэропорта, тяжко конечно, приехали мы в отель в 11 вечера, день получается уже потерян, Так вот приезжаем мы в отель, а нам заявляют номеров нет, вот тут то мы и офигели мягко говоря, нам говорят, не волнуйтесь, мы вас повезем в такой же отель, так же на берегу моря все будет хорошо, а завтра привезем сюда! так как время было позднее, ругаться не стали, думаем ладно переночуем и вернемся. Привезли нас в отель San Hotel , как потом оказалось, это не 2 звезды как писалось в коменте ниже, а бутик отель, мы так поняли для местных, у него даже звезд нет, шведский стол только завтраки, обед ужин на заказ, т.е дают тебе лист формата а4 и там можно выбрать.Пляж отеля намного лучше чем в Muz отеле, песочек, вход хороший, вечером открывается прекрасный вид на горы, все подсвечивается, отель находится прям в центре, не далеко до магазинчиков.В принципе если брать тур за 30 тысяц то и в этом отеле будет очень даже не плохо.Мы просто на тот момент еще не знали, каков же Muz отель.

Так вот мы переспали ночь в Сан отеле , утром подходим на ресепшен спрашиваем когда нас заселят обратно в Муз отель, очень тяжело было общаться, персонал вообще не говорит по русски, хорошо муж знал немного англиский. Нам говорят приедет в 10 утра, мы хорошо, пошли позавтракали и сели ждать гида, время 10 никого нет, 11 никого нет, мы начали уже возмущаться, до гида дозвониться никто не смог, потом дозвонились, говорят в 13 приедет, мы опять ждем, в 13 никого нет, опять пытаемся дозвониться, нам говорят приедет в 15 00 , тут мы уже ругаемся, а тем временем все приезжают туристы с Муз отеля , им вообще сказали, вы будете тут жить все 10 дней, в общем творился беспредел , мы думали это нам не повезло с Тед Тревелем, а оказывается другие туристы были с Тез тура, тоесть такая ситуация не только у нашего тур оператора.В результате наш гид если можно его так назвать приехал в 3 часа, пол дня мы уже потеряли, нам говорит, мест в Муз отеле нет, мы спрашиваем как нет , мы бронировали заранее, как нам продали месте которых нет, он говорит я ничего не знаю, я вообще не имею никакого отношения к вашему Тур оператору, я лишь только отвечаю за трансфер ну и как мы поняли экскурсии могу вам продать в тридорого.Тут мы вообще сказать, что были в Шоке ничего не сказать, начали звонить оператору по телефонам экстренной связи, никто не брал, целый день мы пытались им дозвониться, но безрезультатно.Мы очень долго ругались, в результате в 17 вечера нас забрали обратно в Муз отель, пообещав дать номер, мы приезжаем и нам говорят мест нет))) тут реально был уже истерический смех, нам говорят мы вас заселим в другой отель в Клеапатру , мы давай смотреть в интернете , что за отель, он оказался вообще на 2 линии , нет мы сказали, туда не поедем. Просто оставили чемоданы и сели в лобби сказав делайте, что хотите но мы никуда не поедем, мы просидели в лобби еще 4 часа, это уже было дело принципа, потом приехал наш якобы гид и с ухмылкой говорит, так ребята вы своего добились мы отправим сегодня обратно вас в Сан отель переночевать , а завтра заселим вас сюда. Конечно верилось с трудом, но не спать же в лобби, согласились. На следующий день как и обещали, нас заселили в Муз отель, что нам это стоило.

Я часто летаю в Турцию, в основном конечно в 5ки, но такого отношения гида вижу первый раз,зовут Камил, он даже отказался дать свой номер телефона, ничего не знает никогда, на встречу как спросили у других отдыхающих так и не приезжал.

По отелю , нас поселили на 2 этаже, номер 518 , вид прекрасный на море, было слышно шум волн всегда, супер. Сам отель маленький, территория только столовая и маленький бассейн, еда очень не понравилась, каждый день одно и тоже, дыни не вкусные, арбузы 1 раз давали в день, рыба костлявая, какие то сердца, была курица только вкусная,из гарнира рис, тушеная картошка, даже фри не было ни разу. Мы вообще не привередливые к еде и в принципе не ждали что то такого от трешки, но реально было пару ужинов когда мы оставались голодными, можем это не повезло конечно именно в наши даты отдыха, судя по дргим коментам все было хорошо в еде, но не знаю.

Что мы точно поняли главное идти прям к открытию ресторана, пока все есть, если идти позже то новые блюда которые заканчивались, они не выкладывают, ну или очень редко.Из выпивки пили только пиво и Джин ничего был, алкоголь строго до 23 00, потом выключается свет и все закрывается)

Пляж песочек, заход не очень, плиты.

В общем , итог за такие деньги которые мы потратили это хороший отдых, если бы не это проблема с заселением, на которое мы потратили 2 дня и нервы.По сути из 6 полных мы отдохнули 4 дня, как потом разговорились, почти каждый третий в этом отеле был с такой же ситуацией. Я бы больше не поехала в этот отель.

Добавлено 15.08.17 12:06 (5 297 символов в тексте)

19:10 16.08.17

Анастасия, ваша ситуация очень не приятная, но большую часть неудобств доставил вам туроператор, а рейтинг снижаете отелю.

21:02 22.08.17

Здравствуйте.Я не уверенна,что отель тут не причем,так как данная ситуация не разовая,а повторяется каждый день,у нас на глазах каждый день разворачивали туристов и отправляли в сан отель,у этих отелей один хозяин и мы так поняли,что продают билеты в Муз отель ,а селят в Сан отель,возможно у отеля договоренность с туроператорами,не знаю,это всего лишь наше предположение.

21:06 22.08.17

Анастасия, в том то и дело, что это вина оператора, который продал в этот отель больше туров, чем там есть номеров, так называемый Овербукинг.

21:58 22.08.17

Забыла еще написать,официант в баре продает билеты на дискатеку,по 5 дол с человека за вход! Не советую брать эти билеты,мы с друзьями взяли и пожалели потом.Танцпола нет,танцуй возле столиков,алкоголь самый дешевый коктейль 600 р если перевести,так еще и туалет для мужчин платный..мы побыли там 30 мин и ушли в растройствах.

15:30 24.08.17

Жанна...отличная возиожность поговорить.вот ищу себе тройку на 11 дней..хорошую и что вижу-отзывы в этом глду кошмар!!!!а что говорят туроператоры???случаи с переселением на кпждом шагу и еще стали подселять людей в синг с наглой рожей!!!я и так переплачиваю 40%за этот синг а меня потом муружат?

23:35 24.08.17

Анастасия, вот на счет этого парня, который похож на ананас, соглашусь)) нас вообще забыли в клубе, мы добирались сами, но опять же очередное приключение))

23:58 24.08.17

Честно, я этим летом еще не сталкивалась с переселением (а тем более с подселением, это уже наглость какая то). Если советовать, то, во первых, найдите себе хорошего агента (это не только Турции касается, а любого отдыха), который любит свое дело и к туристу относится не как к куску мяса с деньгами, если найдете такого, то в случае ЧП он вам поможет, а не махнет рукой. Во вторых, тур нужно покупать у хороших проверенных операторов, которые не будут продавать туров в отель больше, чем у них есть номеров на контракте. Что касается самих отелей, я думаю, что 3*, конечно, лучше брать в пределах города, чтобы вечером погулять. Не думаю, что имеет смысл тратить большие деньги на трешку, лучше эти деньги прогулять в городе)) если рассматривать бюджетные варианты, попробуйте Клеопатра Алис, прям на пляже Клеопатра, или отель Мерхаба (правда это 2 звезды) у него отличное расположение, прямо в центре города. А если хотите сервис получше, но в черте города, рассмотрите Катя отель ( район Обакей) хорошая бюджетная городская пятерка.

00:14 25.08.17

Спасибо.кстати в том году были в Баяре.он рядом с Катей.но пляж у них....ох...как сельдь в банке.мы ходили к Азии.

20:03 20.09.17

У меня туристка тоже попала под овербукинг в этом отеле. Оператор тоже Тэд Тревел. Хорошо, что она мне сразу написала. Я подняла на уши менеджера, он разрешил ситуацию. Но самим отелем она довольна. Сказала и номера чистые и питание хорошее.

Все отзывы Анастасия (2)