Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Ужасный отель! Хуже быть не может...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 09.08 по 17.08.2017, с ребёнком 3 года. Первое, что хочу сказать , это размещение. Мы поехали от туроператора Тезтур, нам поселили , в корпус, где самые дешёвенькие номера и где живут ребята из анимации. В номере сразу стояло 4 кровати в ряд! Хотя мы по ехали двое взрослых и 1 ребёнок, на просьбу убрать лишнюю кровать, ни кто не отозвался и мой муж сам разобрал Ее и вынес в коридор, и стояла она там ещё сутки! В номере была разбита лейка душа, вода брызгала по всюду , и заливала в номер, моя дочь упала на мокром полу. Номер был явно не как мы покупали бунгало с видом на сад , ничего общего с теми картинками отеля мы не нашли . Поэтому попросили поменять нам номер, но отель отказался , типа нет свободных номеров! С помощью Тезтур нам поменяли номер через 3 дня, но на такой же убогий, только ещё и на 1 этаже! В номере муравьи, повсюду! Так же в номере не убираются ! И не меняют полотенца , мы ходили сами меняли полотенца на рецепшен . Питание убогое , накормить ребёнка не реально ни на завтрак ни на обед , да впрочем и самим нормально поесть нельзя , тк мясо тут почти не дают, свинина иногда бывает съедобная , курица тоже, но часто эту же свинину и курицу не съеденную вчера на ужин, разогретую подают на обед- это не питание на 5 звёзд ! Воды а отеле нет, нужно покупать в магазине, напитки в ресторане и барах типа Юппи, химические разведённые, вино три вида стоят в автоматах на саморазливе, тоже по качеству оставляют желать лучшего. Пляж не большой, раздевалок там нет, есть только душ. Отношение персонала к отдыхающим просто хамское! Или тут просто не любят русско говорящих ! Ни кому не посоветую сюда ехать! Просто испорченное время отдыха, и за эти деньги можно поехать в действительно отель на 5 звёзд ! Этот максимум 3 звезды! Кстати в этом регионе Эгейского моря все время дует сильный ветер! Каждый день ветер сильный! С маленьких детьми очень аккуратно, может продуть!

Анна оценил сервисы

плюсов нет совсем!
питание отель минус во всем
Добавлено 15.08.17 14:07 (1 932 символов в тексте)

15:59 22.08.17

Полностью согласен с отзывом!!! Ужасный отель

Все отзывы Анна (1)