Регистрация: 25.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Царьград

Отдыхали 2 взр. и 2 реб.(11 и 3 года). Отель очень понравился, номер люкс 2-х комн. супер, нет никаких нареканий. Кормили вкусно и качественно. Бассейн просто супер, 2 отличные горки, детских бассейна два совсем мелкий и чуть по старше, взрослый и джакузи, очень много бань:римская, пихтовая, финская, была соляная комната, но жаль в наш заезд не работала. В общем шикарный бассейн с банями. Очень большой зоопарк, видно что за животными хорошо ухаживают. На улице бесплатный надувной батут, сын был в восторге, отличная детская площадка. За все время проживания, мы обнаружили лишь два отрицательных момента: 1. платная детская комната - 1 час в день бесплатно, можно разбить, остальное за деньги 300 руб. час, причем разбить нельзя, если ребёнок побыл 30 мин., всё равно платишь 300 руб. Для семейного отеля, с кучей деньми, платная детская комната это нонсонс. 2. на пляже в реке Оке невозможно было плавать из-за ила, ну оооочень неприятно. Остальное всё по высшему разряду, территория очень большая и ухоженная. Теперь это наш любимый отель:) Правда очень дорогой. Еслиб не биглион, побывать бы там не удалось:(

территория еда бассейн
платная детская комната
Добавлено 15.08.17 14:33 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)