Регистрация: 18.07.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Седьмой раз в Турции

Седьмой раз в Турции.

Здравствуйте! Отдыхали с 18-28 июля, с мужем и ребенком 12 лет.

В отель ехали на микроавтобусе, заезжали всего в 2 отеля.Приехали около 8 часов утра , позавтракали , переоделись и пошли купаться, заселить обещали в 10 часов.Отель большой , красивый, территория отеля уютная, все функционально, везде бассейны , бары, есть горки.Заселили почти как и обещали в 10.30, в корпус Делюкс, на 5 этаж , считай на крышу, мне номер не понравился, предупреждать гостей надо , что есть такие номера, и они должны стоить дешевле, но я не стала тратить время на походы на ресепшен, разговоры и т. п. о переселении , ведь всего 10 дней, было бы 12 можно наверно походить, нервы потратить.Просто я в этот отель НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ.

Питание: завтраки нормальные практически как везде, семгой соленой отличались.

Обедали по в снэк баре между бассейном и пляжем, не всегда свободные места были. Картошка фри, рыба, курица, лепешки.

Ужины поначалу казались шикарным, потом все приелось, мужу не понравилось, не всегда все было вкусно, даже язык говяжий умудрились испортить соусом.Были дни когда казалось что еды очень много наготовили, даже не знаешь что взять, а были и разгрузочные дни, доедали вчерашнее и немного свежеприготовленного.Десерт всегда в изобилии , но мы его не ели.Из фруктов черешни не было , так ничего кроме арбуза не приглянулось . Свежевыжатый сок из апельсинов всегда.Мороженое в холодильнике круглосуточно, шариками в определенное время.Спиртное нормально.

В основном корпусе на ужин есть очень вкусная шурпа или суп с фрикадельками.

Анимация не смешная.Когда выступал Dj Burak, можно было потанцевать возле сцены, но большинство тупо сидело за столиками и смотрели на DJ.И вообще у кого-то хватило ума идти на дискотеку возле бара с орущим ребенком на коляске!Самбо шоу , турецкая ночь, водные танцы, гр.Время и Стекло ( с тупыми песнями),все в таком духе.

Детский клуб был, но наш парень отказался туда идти, мальчики и девочки играли в дартс, ему это не интересно.

Развлечения в 12 часов на бассейне стандартные, даже потом повторялись.

В других отелях было веселей, есть с чем сравнить.

Температур и вирусов у нас не было, и ничего такого не видели.Очень много отдыхающих с детьми, точнее с младенцами, как они умудряются отдыхать не понимаю.

У меня был день рождения, фрукты, вино и тортик принесли в номер, приятно.

Самое хорошее в отеле -обслуживающий персонал, вообще нет нареканий.Очень стараются угодить, в ресторане , в барах.

Понравился пирс с баром, вечером после ужина нам нравилось там сидеть, бармены даже запоминают тебя и знают что налить, Мустафа , Михмед- молодцы, знают свою работу.

Уборка в номере каждый день, убирают кто как умеет, кто-то лучше , кто-то хуже.

По отелю всегда и везде все трут и моют, вроде чисто.

В общем отель обычная 5.

Не советую этот отель, красиво, чисто спору нет , но есть отели дешевле и лучше!!!

Читать полностью на TopHotels

облуживающий1 персонал территория
анимация питание номер
Добавлено 15.08.17 16:05 (2 967 символов в тексте)

20:35 17.08.17

Мы отдыхали в этом отеле в то же время (15-29 июля).Вот согласна с вами во всём. Несмотря на популярность отеля-это был худший наш отдых в Турции из всех отелей, где мы были раньше(хотя и в той же ценовой категории).Вот иногда что-то не нравится, а проходит 2 недели после отдыха- и ты помнишь только хорошее. А здесь до сих пор нет желания вернуться или порекомендовать кому-то(сейчас на меня ополчатся почитатели отеля).Просто хочется чтобы потенциальные будущие отдыхающие объективно видели куда едут. А то я вот начиталась восторженных откликов а на деле оказалось совсем по-другому.

06:01 18.08.17

Я с вами полностью согласна.Даже в Турцию нет желания планировать поездкую.Во Вьетнам поеду.

19:35 25.08.17

можно спросить название отеля который дешевле и лучше,алву в этом году не потянули .если можно название отеля.были в сиде в хорусе в этом году.

13:05 28.11.17

Добрый день, уважаемые гости,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха
Нам искренне жаль, что предоставленный для Вас номер совершенно не устроил Вас и Вашу супругу. Но также, хотелось бы отметить, что в случае Вашего обращения с заявкой о смене номера, отдел рецепшена моментально бы предоставил как альтернативу другой номер в другом здании. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время. Но мы все таки надеемся что на следующий год Вы все таки выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (5)