АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3468
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых

Постараюсь быть кратким...Отель полностью оправдывает свои 4 звезды, в нем есть и небольшие недостатки и хорошие бонусы))

Мы отдыхали в разгар сезона, но не скажу в отеле было не протолкнуться. в отеле половина русскоговорящих, половина турок, ну и немного немцев

Номер достался сносный (2034) на третьем этаже с видом частично на море, кусты и дорогу, не скажу что убогий или шикарный....в общем особых эмоций не вызвал, на ресепшне предлагали за доп плату (30$) с видом на море, но разве мы в номере приехали сидеть?!) Дак вот, о номере: был стандарт рум, номер не большой (18 квадратов как заявлено не ощущалось), ну да ладно, был балкон, условно рабодающий холодильник, кондей работал, вода в душе бежала, правда иногда из ванной пахло канальей, но это было пару раз и недолго, не знаю с чем связано, в общем нормальный номер для 4х звезд (Был в 5 звездочных в Египте, там, конечно, лучше)

Про питание это отдельная тема, кормили классно, разнообразно, было и мясо (кстати отбивные из телятины очень вкусные) и рыба, и печень (естественно, не в один день), курицу ешьте хоть каждый день. Все свежее и приготовлено с душой ( за весь отдых у нас ни разу не было проблем с животом). Салаты, овощи, сыры, булки, йогурты на завтрак, тортики на ужин, короче голодный никто не был. Единственное но: фруктов было мало, давали яблоки, несладкую дыню и средненький арбуз, один раз видел виноград и сливы. Все таки в сезон хотелось побольше даров природы. Поэтому мы пошли на поиски чего нибудь эдакого, благо отель расположен в хорошем месте,(проезжали отели 5 звезд, с расположением посреди пустыни, хоть и на берегу) каждый вечер ходили гулять от выхода вправо вдоль пляжа, там метров через 800 расположен отель пегасос, напротив него небольшой базар, по которому и гуляли, там, кстати продаются фрукты, мы брали персики и нектарины спелые-спелые, аж сок по локтям бежит))) в супермаркете али-бабы они стоят всего около 1доллара за кг, а прямо напротив нашего отеля-5! (увидите лавчонку, всю бананами увешанную и с надписью MUZ MARKET) В первый день, когда еще не знали про базар купили сдуру....

Еще там же на базаре продают хорошее вино, мы пили гранатовое (ищите фирмы KUM) и шелковицу, покупали в ISA MARKET

Кстати там же фирма Захара (думаю все наслышаны уже), брали у него морскую прогулку на яхте...честно говоря, особо не впечатлила, но заявленная экскурсионная программа была, просто подход у экскурсоводов какой то, без души, что ли. 10 лет назад ездил на такую же прогулку, тоже в Турции, но в Фетхие, те же 3 стоянки для купания, но там они выбирались действительно в живописных бухтах, а здесь купание было на глубине от пляжа, а одна вообще сразу по выезду из порта. Заплатили 30$, второй раз бы не поехали. Причем самое интересное, яхты что недорогие, что большие тематические, билет куда стоит дороже, прокатывают одинаковые маршруты с одинаковыми стоянками, так что переплачивать смысла нет, тем более брать такую экскурсию у пегаса за 90$ Лучше сгоняйте сами на Автобике в Аланью, гарантирую не пожалеете, погуляете по крепости, напоминающей китайскую стену, и по времени не будете ограничены, там кстати рестораны довольно интересные)

Ушел от темы.....Отель! В отеле есть приятные фишечки, например бесплатное мороженое, кстати очень вкусное...да, за ним выстраивается очередь, но больше чем 5-7 минут никогда не стояли, просто некоторые люди видимо патологически любят мороженое, раз берут по 6 штук...

А еще там шеф встречает при входе в ресторан, Кстати ресторан хороший, можно сидеть в помещении и на террасе с видом на море и слушать ТРЕСК!,да да ТРЕСК! ЦИКААААААД! Это просто нечто)))) Первые 2 дня казалось рядом дизель работает, но потом привыкли))) С приборами и посудой напряга вроде бы не замечали....правда мы приходили к началу трапезы, т.к. по родным часам время было далеко за... Кстати по этой же причине не смогли ни разу сходить на дискотеку:DD Аж стыдно)))

Ладно, мы ехали за морем, и получили его по полной! Утром купались с отельного пирса, в целом нормальные мостки, но видно что сделаны без стараний (Краска облезла, местами ржавые, не по разу заваренные), но при нас никто не провалился (читал в предыдущих отзывах). Зато в 5 минутах от отеля есть песчаный пляж, очень классный, вход в воду быстрый, не надо шлепать полкилометра по колено...Море чистое, ласковое, особенно утром, когда никого нет)))

В бассейне почти не купались, т.к глубина 1.40, хлорка.

Анимация толи была, толи нет, не разобрал, днем ходили какие то ребята, но массовых движух не ждите. Вечером традиционная развлекаловка проходит.

В целом отель достойный, если вы закроете глаза на некоторые небольшие косячки. Мы отдохнули с удовольствием с увезли с собой лишь позитив, надеюсь мой отзыв кому то помог

Плюсы отеля
питание расположение мороженое не свой но пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.08.17 16:21 (4 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 09.09.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хамам и дискотека платные?

14:02 16.09.17

Я читал, что сауна и хамам бесплатные, платные процедуры(типа массаж,пилинг), дискотека бесплатная, напитки на ней платные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)