АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто прекрасный (в Труции была 6 раз, есть с чем...

Отель просто прекрасный (в Труции была 6 раз, есть с чем сравнить). Нареканий ноль, реально придраться не к чему. Питание отменное. Номера большие, с идеальным ремонтом (может к сезону все подготовили). Территория большая, ухоженная. Тишина, покой (и этим ценен отель). Кому интересны тусовки, пьянки, гульба - не сюда однозначно. Нет дурацкой анимации (когда орет музыка и бегает куча таких же орущих людей). Да, русских там нет вообще (видимо поэтому и не загажен еще отель). Немцы 100%. Причем немцы определенного класса, я бы назвала их респектабельными немцами. На майские праздники из русских была только я и еще семейная пара. Отношение было отличное (удивил отзыв Rada). Наоборот смотрели как на диковинку и всячески старались угодить (например, вместо сингла дали большой двухместный с прекрасным видом, причем без всяких доплат и просьб). Отель стоит своих денег.

P.S. Трансфер был, кстати, практически индивидуальный (забирали на мерседесе, типа маршрутки, но 7-ми местной). Пегасу - просто огромный респект!!!! Несмотря на то, что я в этом отеле была одна, гид регулярно находился там и "курировал" мой отдых. Информацию об отъезде принесли прямо в номер. В общем, отдых удался на 5+

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.09.09 13:50 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 17.10.11

Вот странный мы народ - русские! "русских нет вообще, видимо поэтому отель не загажен ещё". А Вы, простите, Лариса, что не русская? Почему отношение к собственной нации подобное? Сами к себе так относимся, чего от других то ждать? Все русские - свиньи, одна я такая золотая! Ну прямо коробит, чесное слово!!! Отдыхали в Турции с теми же немцами! Вот, и скажу я Вам, воспитанию им бы ещё у наших поучиться.

12:33 17.10.11

А за комментарий, спасибо!

20:16 22.10.11

согласна. особенно детки иностранные, вообще нахалы. то в бассейне в лицо водой плеснут, то в ресторане "скачки" диких обезьян устроят. а одни малолетки вообще озабоченные были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв