Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отель просто прекрасный (в Труции была 6 раз, есть с чем...

Отель просто прекрасный (в Труции была 6 раз, есть с чем сравнить). Нареканий ноль, реально придраться не к чему. Питание отменное. Номера большие, с идеальным ремонтом (может к сезону все подготовили). Территория большая, ухоженная. Тишина, покой (и этим ценен отель). Кому интересны тусовки, пьянки, гульба - не сюда однозначно. Нет дурацкой анимации (когда орет музыка и бегает куча таких же орущих людей). Да, русских там нет вообще (видимо поэтому и не загажен еще отель). Немцы 100%. Причем немцы определенного класса, я бы назвала их респектабельными немцами. На майские праздники из русских была только я и еще семейная пара. Отношение было отличное (удивил отзыв Rada). Наоборот смотрели как на диковинку и всячески старались угодить (например, вместо сингла дали большой двухместный с прекрасным видом, причем без всяких доплат и просьб). Отель стоит своих денег.

P.S. Трансфер был, кстати, практически индивидуальный (забирали на мерседесе, типа маршрутки, но 7-ми местной). Пегасу - просто огромный респект!!!! Несмотря на то, что я в этом отеле была одна, гид регулярно находился там и "курировал" мой отдых. Информацию об отъезде принесли прямо в номер. В общем, отдых удался на 5+

Добавлено 04.09.09 13:50 (1 198 символов в тексте)

12:33 17.10.11

Вот странный мы народ - русские! "русских нет вообще, видимо поэтому отель не загажен ещё". А Вы, простите, Лариса, что не русская? Почему отношение к собственной нации подобное? Сами к себе так относимся, чего от других то ждать? Все русские - свиньи, одна я такая золотая! Ну прямо коробит, чесное слово!!! Отдыхали в Турции с теми же немцами! Вот, и скажу я Вам, воспитанию им бы ещё у наших поучиться.

12:33 17.10.11

А за комментарий, спасибо!

20:16 22.10.11

согласна. особенно детки иностранные, вообще нахалы. то в бассейне в лицо водой плеснут, то в ресторане "скачки" диких обезьян устроят. а одни малолетки вообще озабоченные были.