Регистрация: 31.07.15

июле 2017
03.07.17 - 12.07.17

Хороший отдых

Впервые отдыхали в Мармарисе,прекрасный город изамечательный отель,особенно за свою цену.

Прилетели в Даламан мы в 6 утра,в 9-30 были уже в отеле,заселили нас в течении 5 минут,дали номер на 3 этажеНа ресепшине на русском не говорят,но днем туда приходит один из барменов,который знает русский язык и помогает,если что-то надо( он рассказал,что сейчас в Мармарисе легче найти работу со знанием русского,так что персонал старается учить язык)С персоналом вообще не было проблем,все очень отзывчивые и приветливые.

В номерах мебель и телевизор,конечно старенькие,но очень чисто,к горничным претензий нет вообще;убирали хорошо и полотенца каждый день меняли.Иногда оставляли чаевые,но и без них убирали качественно.

Пляж у отеля собственный,лежаки и зонты бесплатно(лежаки металлические и если нужен матрас,то 1$ и его принесут.

Море первые дни было прохладное и мы купались в бассейне,а потом,видимо,поменялось течение и море стало теплым и ласковым и мы наплавались вдоволь.

Питание прекрасное,особенно ужины. Завтраки стандартные-разные овощи(очень вкусные помидорки черри),малины,оливки,нарезка сыров и ветчины,яйца,выпечка,фрукты и т.д.,чай,кофе,соки-юпи. На ужин подавали индейку,курицу,говядину,рыбу,печеные овощи,все очень вкусно приготовлено,с душой. Огромное спасибо поварам! На обед в начале ходили в кафешки на улице,а потом попробовали в отеле пообедать,решили,что цены одинаковые,а готовят в отеле лучше.

Самые дешевые сувениры и вода в аутлете MGM (о нем писали в предыдущих отзывах)воду и фрукты приносили в номер,и никто нам претензий не предъявлял,хотя на этаже висит объявление,что продукты в номер носить нельзя.

Экскурсию в Эфес взяли у Валентины(про неё тоже писали) экскурсия в два раза дешевле,чем у туроператора,прошла на отлично,спасибо гиду Алёне!Доллары на лиры меняли тоже у Валентины,там самый лучший курс,там же брали на прокат велосипеды и съездили на прекрасную прогулку в Ичмелер .Рекомендую сходить на шоу фонтанов на центральной площади,каждый вечер в 21-00 и в крепость Сулеймана можно прогуляться,неплохие фото получаются.

В общем и отдыхом и отелем остались довольны.

А тем кому нужно крутое обслуживание и шикарная анимация рекомендую большие 5-ки,их там много,но и стоят они в три раза дороже!

Всем приятного отдыха!!

Добавлено 16.08.17 02:29 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)