Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Негостеприимный отельчик

Отдыхали семьей с тремя детьми (10, 7 и 1 годик) в начале августа 2017 г.Встретили ТезТур хорошо.Сразу приобретали номер Deluxe sea view. Номер с балконом (столик, 2 кресла и раскладная сушилка)с шикарным видом на море, басейн,горы.Нечетные номера.

Четные-с видом на стройку, побольше , без балконов и цена у них дешевле.

Тут выбор по деньгам.

Самые глав преимущества: на берегу моря и бассейн,через балкон видно как дети купаются.При выборе отеля акцент был на этом.

Но для 4* отель явно не тянет!!

Потолки очень низкие, мрачный старый грязно-серый ковролан, старые шумные кондиционеры, из под которых прямо в номерах капает вода.

Мебель старая до невозможности.Доп кровать-это раскладушка низкая.

Постельное бельё только хорошее, с добавками шелка.

Единственное преимущество-расположение в центре города, около ТЦ Ананас, ТЦ Лето,Зима, Площади еды, кафешек, парк и прочее..

Завтрак - средний (3 каши, пельмени, салаты, выпечка(3 вида печенья, пирог сухой),4 вида фруктов, хлопья, китайские блюда, мяса почти нет, рыбы нет,курица,плавленный сыр(тут же разбирают), йогуртов нет,колбаса, яичница сухая,супы, тосты, диспенсер с соками, чай, кофе, сосиски свиные . Все очень быстро разбирается, добавки с трудом доносят(приходилось выпрашивать и отдельно нс тарелочке нам лично приносили).Выпечка невкусная ,одно и то же.Ресторан экономят на всем.

Ужин 88 юаней совзрослого, 48 Ю (рост до 120 см) с детей.

Трактир "Москва", кафе "Сад"рекомендую.Вкусно, недорого.Рядом огромный выбор едален.В магазинах йогурты, молочка вкусная и недорогая.

Центр Медицины Сад долголетия -это Полное разочароание.Не рекомендую!Цены бещенные, никакой клиенто-ориентированности.Переводчик китаянка беременная взяла сразу предоплату за 7 дней и направила к Доктору Ли.Это великовозрастный,высокомерный доктор.По ушной раковине определил непонятные диагнозы(проблемы с кишечником, остеохондроз) диагностика не более 5 минути поставил 2-3 иголочки и "обчелся".Массаж более менее понравился.Однако, после непонятной "иглотерапии " (мы вправе отказаться если услуга не понравилась)обратились к переводчице вернуть деньги за неиспользованный сеансы дабы получать инлотерапию в другом месте .Китаянка наотрез отказалась вернуть деньги и устроила нам целую истерику. Спрашивается, "на каком основании мы обязаны платить бешеные деньги за лохотрон?"Когда в соседних отелях и мед центрах ставят по 15-20 иголок, вежливый и квалифицированный подход и в 3 раза дешевле и лучше!.После такого нам и бесплатно таких услуг не надо!Мы вынуждены были зайти к зам директору Центра а и, объяснив причину отказа забрали деньги за иглотерапию.

На этом фильм ужасов не закончился.Китаянка-переводчица как маньяк стала преследовать нас-туристов.Отправила вечером к нам в номер с угрозами!(к отдыхающим Отеля) своего мужа..

Такое хамство впервые за всю историю поездок заграницу.

Менеджер Отеля "краснея", приносил за Мед Центр и их персонал свои извинения..

Респект гиду Ренате из ТезТура.

Но Больше в этот отель ни ногой.

Сам остров и отдых понравился.

Добавлено 16.08.17 07:26 (3 062 символов в тексте)

11:53 16.08.17

Дима, доброго времени суток. Собираемся в этот отель в ноябре с 2 детьми 8 и 9 лет. Скажите пожалуйста, на каком этаже вы жили, предоставили ли вам доп.кровать и какие по ширине кровати в номере, можно ли на одной кровати спать вдвоём? Спасибо.

10:31 17.08.17

Здравствуйте.4 этаж.Двуспальная кровать стандартная.Доп кровать-пониже, современная,на колесиках -шире размера односпальной, полуторка.В принципе если дети однополые - поместятся.

05:47 18.08.17

Дима, здравствуйте, скажите пожалуйста а какие в отеле ужины?, это шведский стол или по меню? по Вашему мнению брать лучше ужины в отеле или питаться вне отеля в кафешках? Спасибо

08:57 18.08.17

Шведский стол.Ежедневно одинаковый(в основном китайская кухня; единицы: картоф пюре, куриные крылья -под нашу еду),88Ю за взрос, 44 Ю за ребенка до 120 см.Рядом спорт мест для перекуса с разными ценами. Выбор за вами.

08:59 18.08.17

Много мест

14:28 01.09.17

Скажите пожалуйста,где в отеле или рядом можно обменять валюту на юани?

04:54 09.09.17

Добрый день! Дима подскажите по поводу доп.кровати: это заранее бронировать или по приезду туроператоры помогут? И как номер с видом на море подобрать чтобы на бассейн выходил? Мы тоже с детьми собираемся.

12:34 25.09.17

Дима, подскажите, пжста! По-близости есть русская кухня: пельмени, борщи? Также, интересуют развлечения для детей: детские комнаты, центры. Нашему ребенку 5 лет.

08:33 02.10.17

Москва и Сад

08:35 02.10.17

Рядом парк-площадь

08:42 02.10.17

Советую брать номера с6-го этажа и выше.Там Номера поновее.Прежде чем заселиться ,просмотрите все номера предложенные, т.к. менять можно только один раз.

08:43 02.10.17

04:34 03.10.17

Дарья, добрый день.Деньги меняют во всех чайных домах. Хороший курс пайный дом у максима, правее от отеля))))

04:36 03.10.17

Ксюша, добрый день.В округе много кафе с русской едой, в ананасе есть функорд...большой выбор пельмешек с разными начинками, вкусные салаты....так же есть макдональдс, голодными точно не останитесь)))

04:39 03.10.17

Ольга, добрый день. При покупке тура сразу указывается доп\кровать, при заселении попросите номер с видом на бассейн, персонал очень милый и идут на встречу...а этажность на качество номеров не влияет, мы жили на 4, все вполне достойно и чисто, друзья жили на 6-номера и мебель одинаковая) Чудесного отдыха)

04:41 03.10.17

Наталья, добрый день.Доп кровать 1 м, основная 1,8м...фото можно посмотреть у меня в отзыве)

14:21 30.10.17

Расскажите чуть подробнее про ужины. Входят ли напитки, вино, пиво. Есть ли названия блюд на русском. Можно ли купить ужины, как вы говорит, по 88ю в любой день или надо сразу брать HB? И у анекс написано что есть анимация,пляжный волейбол, футбол . Это действительно так? Что за анимация? Не любим просто валяться под солнцем. Заранее спасибо.

23:53 06.11.17

Здравствуйте! Подскажите, как проходил перелет? Сколько по времени?

21:49 21.05.18

Добрый день, как погода в августе? Часто были дожди?

07:35 25.06.18

Здравствуйте! А как дело обстоит с комарами в августе месяце в Дадунхае и конкретно в этом отеле?

Все отзывы Дима (1)