АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2081
Фото: 5

Бронзовый статус

2 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ловите свежий отзыв, 2017!

Всем привет! Обещал себе, что оставлю отзыв о нашем отдыхе.

И так, начнём! Я, жена и ребёнок (2 годика) прилетели НордВиндом без особых проблем. Принимал оператор TUI. Автобус, гид, рассказы про местность, предложения обмен валюты - всё как обычно. Ехали минут 40 до отеля. У гидов курс лучше, чем в отеле на 1-2 лева (за 100 евро 191-192 лева).

Заселили поздно вечером в 813 номер. Дали три сухпайка (яблоко, вода, палочки с солью и круассан). Номер оказался на предпоследнем этаже с низкими потолками, о чём сразу сказал мой рост под 2 метра. Пол - плитка, окно не открывается, дверь балкона нельзя открыть наверх (никак не проветрить в отсутствие и на ночь не оставить безопасно щель), номер маленький, в ванной комнате душ отделён только шторкой - вода гуляет по всему полу. Почувствовали себя хоббитами. Вместо детской кроватки кресло-раскладушка. Ребёнок спал с нами.

Утром на ресепшене попросили поменять номер и поставить детскую кроватку. После обеда переселили в 411. Номер хорош! Ковролин, кроватка-манеж, балконная дверь открывается наверх, душ внизу отделён, сантехника в хорошем состоянии, номер просторнее. Привезли с собой бельевую верёвку помогла. Убирали номер не охотно: детское бельё в кроватке менять не хотели сначала, шампунь иногда забывали подкладывать, ну и ещё по мелочи.

Питание хорошее. Никаких проблем не было. Ребёнку всегда находили, что поесть. Мясо всегда курица и свинина. Фрукты по частоте появления: арбуз, абрикос, персик, слива, дыня и яблоко. Мороженное понравилось. Выбор, конечно, был не велик. Еда под конец приелась (17 дней). Напитки бесплатно с 12:30 до 20:30. Пиво понравилось - легкое, не пьянит. Вино красное и белое пробовали, ничего так, но подсели на пиво.

Экскурсии не покупали вообще никакие. С ребёнком играли на детской площадке, а с другой стороны отеля есть качели. В бассейне не купались и у бассейна не находились. Анимация вечером для деток была неплохая. Ходили всегда на море. Вечером гуляли с коляской по Золотым пескам. Кушали морепродукты в кафе. Нашли недорогой супермаркет (не Альдо), если идти от Градины налево и держаться левой стороны, то метров 250-300 пройти. Перед магазином продают надувные вещи, ягоды, поп-корн. Катались на паровозике(4лев) (обратно привезёт, но снова нужно платить, включая дитё!), колесо обозрения(4лев), детские машинки(1лев). Фрукты дорогие (4-5 лев за кг). Ездили в Варну на автобусе 409, проезд 4 лева (из отеля направо метров 80 пройти). В Варне ходили в дельфинарий (25 лев, за ребёнка не платили) и рядом зоопарк (1,5 лева). Купили по 2 лева за кг фрукты.

Дорога на море занимала минут 7-8 с коляской и предстояло пройти 30 метров между мусоркой с запашком. Но ничего. Зато короткая дорога и нам с коляской удобнее всего. Купили зонт, надувной бассейн маленький и ведёрко с игрушками (в районе 30 лев за всё). Аренда зонта и лежака по 10 лев каждый в день. Дальше было по 15 лев. Бесплатный пляж 50 метров слева и справа от пристани. Песок и вода, естественно, хуже из-за пристани. Мусор и водоросли как в море прибивает, так и вокруг плохо убирались. Народу было много, но всегда находили место для себя. Ребёнок долго не хотел идти в воду, но к концу отпуска нашими стараниями сама игралась. Так что море на тройку с минусом. Это вам не чистый пляж от отеля со своими лежаками

В заключении пару выводов: гидам на слово не верим, у них везде своя выгода от сделки с вами; не сказал бы, что все прям по-русски понимают, а может не хотели; не обращаться в местные медпункты, а звонить сразу в вашу страховую или съездить в Варну в больницу (например, Света Марина). Приехали бы мы ещё раз в этот отель? честно, не скажу сразу да.

Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание 3 звезды заслуженно
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 16.08.17 11:17 (3 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Федор (1)