Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Отель Теодора 3 в городе Петровац

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я из города Бреста. Отдыхал в отеле с сестрой в августе 2017 года. Ни разу не был в Черногории, сравнивал с Хорватией и Турцией и выбор пал на эту страну. Летели из Бреста прямым рейсом в аэропорт Тиват, откуда трансфером на автобусах развозили всех по отелям. Через 40 минут по побережью Адриатического моря, автобус нас привёз до города Петровац, где нас встретила хозяйка отеля и довела до него это в 2 минутах ходьбы от места высадки. Дороги как в Крыму узкие и без тротуаров, сразу ударил в лицо морской воздух и жара было + 40)), на улицах грязновато (как в Крыму) местные говорят, что это туристы некультурные за время сезона, но это были впечатления первого дня). Отель отвечает всем своим требованиям для 3*, есть всё и в хорошем всё состоянии, один минус питались сами), но это не беда, рядом супермаркет Voli и ларёк где тоже всё есть и на Набережной что возле самого моря есть комплексные обеды типа в столовке быстро и вкусно)). В отеле можно готовить там есть вся посуда и ножи и вилки и ложки и кружки и бокалы и штопор и сковородки, но нет соли, перца, оливкового масла и кетчупа) это всё покупали сами)). Ванна совмещена с туалетом всё вместе есть всё там и фен и жидкое мыло и бумага и полотенца каждый день меняли. На коридоре возле номера утюг с гладильной доской. Стиральной машины нет, но есть ёмкость чтоб простирнуть что-то). Номер класс новый и кондишн тихо работал, и вай фай суперский работает от карты вставленной в телевизор и каналы в телике настроены и я искал другие каналы по другим настройкам и нашёл русские каналы Россию и орт, потом вай фай перестал работать и не мог понять от чего, потом дошло, настройки прежние в телике установил предыдущие каналы которые были в самом начале и вай фай начал работать, так что будьте внимательны) жили в номере 4 он по центру на 3 этаже расположен). Море находится в 100 метрах от центрального пляжа, а влево если из отеля пойти на пляж Лючице то он в 300 метрах, на него и ходили таи и природа и море суперрр)). вода прохладнее в море чем в Турции у побережья Алании и на Кипре). До обеда вода чистая, под обед становится грязнее, если отплыть на 20 метров дальше или на буйки, то чистая), много детей и там продают всё необходимое и рядом кафешки, мы брали с собой зонтик и покрывало,( кстати зонтик в самолёт должен быть завёрнут и сдан с сумкой в багаж). На питание потратили за 12 дней с экскурсией и с сувенирами 300 евро на двоих. на экскурсии были на Скадарском озере. У гида не берите это дорого и это озеро за 45 евро с человека с питанием не стоит таких денег, лучше взять на набережной у местных продавцов туров. Да и само озеро не впечатляет, да купались, да ели карп и т.д. но как нам нарассказывали то это вообще сказка а по экскурсии всё не так )). Впечатляет в Петроваце возле моря воздух он пахнет соснами и разными другими растениями. Ходили вдоль моря по тропинкам в одну сторону южнее но до конца не дошли было жарко там ещё пляж но он далеко, а вот в конце отдыха пошли в другую сторону Петроваца на север то там и природа и вид с гор и туннели и отель недостроенный газпрома увидели и много камней, но воздух вдоль парка сосны и пихты и кипарисы это что то)). Церковь есть святого Ильи маленькая) есть рынок но он далеко от отеля и вина дороговато, в супермаркете дешёвые есть). Катались на катамаране 10 евро стоит час хоть четыре человека набирайте и 10 евро со всех так что в складчину дешевле и виды классные с моря на горы и пляжи и окрестности. Вода в один день стала очень тёплой как в Турции)) а на следующий день шторм средний и классный купились весело и здорово камней больших нет, так что безопасно, но грязненько)) но ничего потом мылись и суперр, а после шторма на следующий день вода в море холодная ка к на Чёрном море с утра или как на Балтике Ледянящая, бррр, но солнце горячее и дополняло всё друг друга)) В целом отдых заполнился хорошими впечатлениями, да напоминает Крым дорогами и слегка мусором, но пляж более менее ухоженный, много русских, сербов и черногорцев и отдыхающих детей. ну вот как смог так и описал и отель и пляж и магазин и окрестности)).

наш номер 4 по центру на 3 этаже)

Андрей оценил сервисы

Добавлено 16.08.17 13:51 (4 109 символов в тексте)

18:30 17.08.17

экскурсия не 405 евро, а 45, описка)) сори.

11:58 13.02.18

Добрый день!
Рассматриваем тоже тур из Минска в эти апартаменты ...Но не могу найти где он расположен.
Если вас не затруднит может будет точное место положение на карте, или хотя бы описание .

14:57 26.04.21

не подскажете, была ли у отеля парковка? или рядом свободная "общественная"?

Все отзывы Андрей (2)