Регистрация: 16.08.17

августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

1.3

Самый худший отель в моей жизни!!!!

В августе с подругой решили поехать в отпуск в Испанию) выбрали для отдыха прекрасный город Ллорет де Мар! К большому сожалению отзывы про отель Дон Хуан центр не прочитали! Когда мы вошли в номер нам хотелось рыдать и улететь назад в Россию! Наволочки были грязные в темных пятнах! На подушке были чужие волосы, на полотенцах тоже были волосы и кусок ваты ( непонятно как он на них оказался )! Слава богу что мы взяли свои полотенца!!! То что в номере нет холодильника, кондиционера это ладно, всё таки 2*!!!! Но грязи то не должно быть!!!! Элементарного мыла в туалете и то нет!!!! ВСЕ номера в отеле не закрываются из нутри! Спать и находится в номере было страшно, т к ночью постоянно кто-то стучался в дверь! мы придвигали к двери тумбочку! Пипец начался позже, через пол часа после заселения у нас в номере вырубился свет! Очень долго не могли решить эту проблему, позвали администратора отеля, он пришел пожал плечами и ушел, потом мы связывались с гидом, к 10 утра свет всё таки сделали! Окна нашего номера выходили на шумную улицу! Все ночи мы не могли спать вообще, ор и шум на улице был все ночи постоянно! В этом отеле одни минусы, плюсов нет вообще! Платный вайфай, еда не вкусная, всё жирное! Ели только фрукты и пили кофе! 2 раза падала кровать, кровати там допатопные на складных ножках, уборщицы двигая мебель видимо задевали ножки, и они в последствии складывались, у нас повредились чемоданы, т к они лежали под кроватью! В следующий раз лучше переплатим деньги, но отель выберем 3 или 4*

Вид из окна

нет плюсов
один большой минус
Добавлено 16.08.17 14:31 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)