Регистрация: 19.04.15
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.7

Территория, номер Вся территория разделена на 3 части...

Территория, номер

Вся территория разделена на 3 части : 4 * аппартаменты,2 * номера(домики 1 и 2 этажные) и кемпинг с кучей стоянок для автомобилей.В какой бы части вы бы не поселились вся инфраструктура одинакова для всех.Сама территория огромная со множеством разнных деревьев. У нас был 2* номер в двухэтажном домике, 2 этаж.В номере 2 кровати , тумбочка, стол, стул, шкаф и маленький холодильник.В ванной душ с занавеской из пленки,вода на полу была постоянно, и сама никак не сходила.Окна в номере нет, дверь выходит на терассу, где есть стол, стулья и зонт.Комната,конечно старенькая, но если учесть , что это 2 *, то нормально вполне.В кемпинге расположен небольшой супермаркет с необходимыми продуктами, водой.Выбора детского питание практически нет, так что если вы с маленьким, то лучше взять баночки из дома.

РОВИНЬ

До города можно добраться: пешком минут 45-50, на катере ходит примерно каждый час ( 20 кун в одну сторону (120 рублей)) и на автобусе ( 12 кун (72 руб))

ПИТАНИЕ

В принципе нам понравилось все съедобно и вкусно:завтрак ( 7 -10 часов) всегда одинаковый: колбаса , сыр (несколько видов),яйчница,бекон, сосики (вполне качественные), паштет, масло, мюсли, хлопья, джем, фрукты (апел, бананы,яблоки), выпечка,чай, кофе. Ужин (19 - 21) постоянно разный:мясо, курица, рыба. Из гарнинров картошка, рис, вермишель, тушенные овощи различные, салаты, супы ,выпечка, фрукты (арбуз, дыни , слива, бананы, пару раз персики и абрикосы и мороженное.Все напитки за ужином оплачиваете отдельно сразу ( пиво о,5 - 120 руб, вино - 100 (бокал), чай -100 руб). В Ровине советую купить такое большое мороженное ( 35 кун (210 рублей)) очень вкусное.

ДЕТИ

Есть мини клуб, детская площадка, мини диско в 8.30, бассейн мелкий (вода морская) и большая горка.В столовой штук 6 детских стульчиков.Отдельного меню для детей нет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

В течении дня проводятся всякие мероприятия (волейбол, футбол, стрельба из лука),гимнастика, каждый день новое расписание игр, нужно смотреть стенд, где все по часам расписано. Есть большие корты, столы для пин - понга, мини гольф, прокат великов за день 80 кун.Вся анимация не навязчивая,зазывать, тянуть вас никто не будет.Вечерами, как правило, живая музыка на терассе,но поскольку мы практически каждый день были на экскурсиях, то вечерами ходили больше на пляж.

ПЛЯЖ:

Сначала плиты на которых галька, правее просто галька, вход каменистый скользкий (лучше купить тапочки) ноги можно порезать только так.Для детишек на воде батут и другие надувные штуки.Море прозрачное,чистое, вода 26 градусов (август 2009), но после обеда на поверхность поднимаются куски мха, плавать уже не очень приятно.На пляже есть душ, можно взять в прокатлежаки 25 кун день, зонты.

ЭКСКУРСИИ

10 кун = 60 рублей

Мы весь отдых провели на экскурсиях, особенно понравились,Плитвицкие озере, Истрия тур, Загреб, практически все экскурсии длятся с утра с 7- 8 часов и до 6 -7, кроме озер и загреба, тогда приезжаешь в 9 - 10.Цены :

-истрия тур 395 кун (посещаешь г.Горожнян, Мотовун (где пробуешь и можно приобрести трюфеля)

-каноэ сафари 440 кун (спуск по реке на каноэ, река спокойная , очень мелкая, правда часто лодки переварачивались)

-загреб 480 кун

-пещера Бередине, лимский залив 440 кун ( спуск в пещеру, пещерка так себе, а потом прогулка на кораблике по лимскому заливу, наша волга ничем не хуже, затем рыбный обед, понравились кальмары на гриле)

-остров КРК 440 кун (переезд на остров, осмотр города КРК, посещение небольшого винного заводика)

-плитвицкие озера 550 кун

-бриюнские острова 400 кун

ВЫВОД:

Если конкретно знаешь куда едешь, то Амарин, особенно 2 * очень неплох, поскольку и питание и территория и развлечение все соответствует 4 *.Номера староваты и маленькие, но если ты постоянно на экскурсиях, то приходишь только переночевать и принять душ.С маленькими детьми туда ехать нужно аккуратно, т.к.пляж достаточно каменистый и вход для малявок немного опасный.Но если вы с мальнькими детьми , то для комфорта лучше выбрать 4* аппартаменты, там достаточно уютно.

Добавлено 04.09.09 16:50 (4 020 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)