Регистрация: 03.08.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

3.7

30 этажей бетона и стекла)

Городской отель, до пляжа на автобусе бесплатно. Правда, могут забыть Вас забрать в указанное время, потому имейте с собой деньги на такси или метро!

Расположен близко к метро. Рядом два маркета. Близко к моллу Эмирэйтс и парку бриллиантов! В этом парке Вы можете приобрести бриллианты по ооооочень хорошим ценам и суперского качества, с сертификатами! За моллом Эмирэйтс находится супермаркет LULU. Там можно купить одежду хорошего качества и по приятным ценам ( мы там одеваем всех своих деток, очень довольны качеством).

Номер.. номер слегка потрепаный, но достаточно комфортный. Есть полностью кухонный уголок, с посудой. Мало света. Очень тусклые лампочки. Убирают хорошо. Про питание могу сказать так: бесполезная трата денег! Мы взяли завтраки, но в конце концов завтракали в номере более полноценно и вкусно).

Возят на два пляжа: возле Бурж аль Араб, и в Дубай Марину. Есть бесплатный трансфер в молл Аутлет. Ехать долго, но стоит.

Что посетить? Мы были в молле Эмирэйтс, в Дубай молле, в миракл гарден, в батерфляй гарден( бабочки садятся Вам на руки!), в планете меха ( если Вам за мехами-торговаться надо до последнего! Цены можно сломать в 3 или 4 раза!) , в зоопарке.

А вообще, Дубай - город-сказка! Город -мечта! Мы часто гостим в нем и каждый раз находим для себя что то интересное и новое! И Вам желаем хорошего отдыха, качественных покупок, больших скидок, новых впечатлений и только отличного настроения!

городской
питание
Добавлено 17.08.17 09:21 (1 431 символов в тексте)

16:48 10.09.17

Подскажите сковородка и кастрюля есть в номере?

17:37 10.09.17

Есть полностью набор посуды! В крайнем случае, взять можно на рецепции или купить в маркете ( просто суперского качества). Но у нас в номере были две кастрюли, две сковороды, чашки, тарелки, столовые приборы, ножи и т д . Есть гладильная доска и утюг в номере. Есть фен.

16:47 12.09.17

Спасибо.а где посоветуете покупать продукты, морепродукты?

19:46 12.09.17

Мы закупались в Лу Лу ( станция метро молл Эмирэйтс или на такси) или в карфуре ( он прям в 200 метрах от отеля).. прям в соседнем отеле есть маркет семейный, там можно взять соки и так, по мелочи. Вы должны иметь в виду, что цены на продукты достаточно высоки! Но зато качество!

16:05 16.10.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста берется ли депозит при заселении? и его дальнейший возврат ? и какой размер туристического налога ? Спасибо

21:05 16.10.17

Депозит был в размере 150-200 дирхам, полностью вернули при отъезде. Туристический сбор в этом отеле мы не платили ( может, входил в путевку, не могу точно сказать). Хорошего отдыха!

21:37 16.10.17

Ирина, спасибо! а 150-200 дирхам - это в сутки? или за весь период проживания? и еще можно вам задать вопросы именно про Дубаи? извините, что настойчива так, были там 3 года назад, уже многое не помню) спасибо

21:42 16.10.17

Да, это за весь период проживания. Конечно, с удовольствием отвечу)

22:22 31.10.17

Ирина, добрый вечер! Подскажите вы были в аутлет молл? есть ли что там , что можно приобрести(интересует сумки, одежда женская). И не подскажите где можно по близости с отелем приобрести парфюмерию ( именно духи, не масло) арабские? Спасибо.

22:58 31.10.17

В аутлет молле скидки от 50 до 80% на всю прошлогоднюю коллекцию. Много обуви, одежды. Сумки не смотрела, не скажу. Парфюм брали только в дьюти фри, там же брали и косметику ( крема). Дорого, зато запах не выстирывается даже с 5го раза!

12:37 13.11.17

Здравствуйте, Ирина! Собираемся в данный отель в конце ноября, и хочу задать вам несколько вопросов:
1. По номеру, лучше просить на высоких этажах? И что с видом из окна? Что нет в номере, и что необходимо взять с собой?
2. Какой из пляжей вам больше всего понравился?
3. Пользовались такси? Какое лучше и не дорогое?

Спасибо большое, будем ждать ответа)

15:26 13.11.17

Добрый день!
Мне кажется, что высокие этажи дают свои привелегии: открытые виды на город. Это чудесно! Балкон у нас был закрыт на ключ, т к мы были с маленькими детьми, но тем не менее . Мы жили на 22 этаже.
У нас были апартаменты. В них было все. Даже гладилка и утюг.
Что везли с собой?? Приправы, соль, сахар, некоторые крупы, и то только потому, что у нас трое детей и всего не накупишься, а цены в Дубае достаточно высоки. Все остальное Вы прекрасно приобретете на месте! Посуда в номере вся есть!
Возят только на два пляжа и оба хорошие) . Вы не можете выбирать, просто записываетесь на автобус и все. Два раза в неделю возят к Парусу, все остальное время - дубай марина. Берите всегда с собой немного денег, ситуации бывают разные ( нас один раз забыли забрать в указанное время и пришлось добираться самим).
Такси дорогое. Вода на пляже, мороженное, аренда полотенец- дорого! Но этот город стоит потраченных денег! Улетаешь и говоришь себе " вернусь"! Мы всей семьей возвращаемся туда уже в третий раз и это не предел. В феврале планируем 4ую поездку в Дубай) хорошего Вам отдыха

16:07 14.11.17

Спасибо большое за ответ)

22:42 16.11.17

Ирина, нужна еще Ваша помощь. Хотим поехать в парк цветов, были ли вы там ? как добраться и что там по стоимости. И посещали ли Вы прогулку по ночной Дубай Марине? на лодочках? И где можно поужинать рядом с отелем? Где вы сами кушали? Спасибо еще раз Вам! Вылетаем уже 20 ноября)

23:14 16.11.17

Мы были в парке цветов, добирались на такси, примерно 60-80 дирхам в одну сторону. Билеты брали на месте, платили долларами, а по стоимости уже не помню, знаю, что недорого вышло на всю нашу семью.
Относительно питания, мы были с маленькими детьми ( с тремя), поэтому готовили прям в номере сами. Закупали все в соседних маркетах ( кар фуре и фэмели). Но по дороге к метро есть небольшой ресторанчик и меню там пишут на русском. Вы мимо не пройдете, он прям за углом соседнего отеля.
Относительно Дубай Марины- мы в мае жили в отеле с видом на Дубай Марину, часто там прогуливались по набережной и т д , поэтому не было необходимости в такой прогулке на лодках.)
Удачного Вам отдыха)

23:20 16.11.17

Ирина, спасибо Вам большое!!!!

12:44 20.11.17

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как далеко от отеля дубай мол. как долго туда ехать на такси. если знаете то сколько стоит поездка
куда то возит автобус от отеля в дубай торговые центры ?
спасибо

21:15 20.11.17

В Дубай молл Вам проще ехать на метро! Да и обратно тоже на метро, если Вы без маленьких деток) На такси мы ездили только обратно, что то в районе 50 дирхам. Бесплатно есть только Аутлет молл, он далековато, но сьездить стоит! Рекомендую молл Эмирэйтс. Тоже на метро проще и дешевле. Удачного отдыха.
Если хотите просмотреть меха, то найдите в интернете "планету меха" и оставьте заявку бесплатно, они приедут и бесплатно Вас заберут в этот меховой центр.

Все отзывы Ирина Ирина (14)