Регистрация: 04.03.10

августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

без питания

Лучший!

Мы были в отеле Eleana вдвоём с подругой с 6 по 16 августа 2017.

НОМЕР. Нас довольно быстро разместили в трёхместный двухкомнатный двухкомнатный номер весьма больших размеров. В номере ванна, туалет (полотенца, туал бумага, мыло были предоставлены. Шампуни, фен - нет). Утюг можно было взять на ресепшн.

В одной комнате две кровати и во второй (с кухней) ещё одна. Выход на огромный балкон (без определенного вида outside) из обеих комнат.

Из недостатков: кондиционер присутствовал только в одной из комнат. Там, где кухня, было жарковато и душновато. Т.к. нас было двое, мы спали с кондеем и всё было хорошо. Но третьему человеку было бы однозначно спать некомфортно!

Мебель весьма потертая жизнью, но функциональная. Были вешалки, на балконе натянута веревочка для сушки вещей. Хотелось бы отдельно сказать пару слов о кухне, поскольку мы брали путёвку без питания и для нас это было очень важно. Итак,

КУХНЯ. Двух-комфорочная плита с духовкой! Чайник, вместительный холодильник с морозилкой, что приятно удивило - тостер! Средство для мытья посуды, губка, посуда в наборе на троих: глубокие и мелкие тарелки, блюдца, пара больших мисок, сковорода, две кастрюли разного размера (примерно на 3 и 5 литра), ложки чайные и столовые, вилки, стаканы. Чашки только маленькие, кофейные. Нам было мало. Брала с собой большую чашку - не пожалела! Штопор, терка, друшлак - всё было. Ножи были, но оч тупые. Тоже брали с собой - пришлось очень кстати!

Воду питьевую покупали. За 2 евро в супермаркете можно взять 10-литровую бутыль.

СВЯЗЬ. На ресепшен оказался исправно работающий free wifi, что оказалось весьма кстати. Имейте ввиду, у меня был МЕГАФОН и он ВООБЩЕ НЕ ЛОВИЛ СЕТЬ НА КИПРЕ! Ни в аэропорту, ни в Айа-Напе, нигде! Ездили на обзорку "весь Кипр"... За все 10 дней сеть не появилась ни разу!!! В отличие от МТС и Билайн - эти ловят исправно.

Также вайфай есть на всех пляжах (1час в день) и во многих ночных барах. Что реально спасало от изоляции)))

ОТЕЛЬ. Уборка в номерах ежедневно, белье сменили три раза на 10 дней.

К слову сказать, ребята из соседнего отеля рассказали, что у них (мало того, что сам отель был дороже на порядок), так за пользование холодильником попросили 50€ за 10 дней!!!! И за кондей - ещё 20€ (чтоб выдали пульт)!!! Так что, в Eleana, я считаю, вообще просто райские условия!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. До моря минут 10 не спеша. Влево - пешком минут 10-15 до центра и улицы баров. Вправо - примерно столько же до парка скульптур и моста Любви.

расположение наполнение номера free wifi (на ресепшн) цена
если придераться то к минусам можно отнести муравьев на кхне и вообще в номере
Добавлено 17.08.17 09:34 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы eElena (2)