Регистрация: 17.08.17

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Одной хорошо!

Отдыхала в этом отеле в июле 2017 года в гордом одиночестве. Я люблю путешествовать одна, побыть сама с собой, может по тому, что моя работа связана с общением с большим количеством людей. И такой отдых помогает мне восстановить силы на год вперед.

Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. Большая просторная территория, вся в газонах, зелени и цветах. Несколько больших бассейнов, есть детский бассейн. На территории есть места для занятия спортом, теннисный корт, тренажерный зал.

Пляж очень хороший, песочек белый чистый, видно, что за ним ухаживают. Лежаки есть свободные, также дают чистые пляжные полотенца каждый день. Вход в море удобный, специальной обуви не требуется.

Когда пришло мое время заселяться, меня повели к моему номеру. Он был на втором этаже с видом на море из достаточно просторного балкона.

В номере есть кондиционер, холодильник, большая двухспальная кровать, телевизор. Чайный набор на столике. Мебель не новая уже, но ничего не сломано, все выглядим прилично. Чистота в номере радует, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец тоже.

Вообще в отеле не очень шумно, я именно по этому критерию и выбирала его. Анимация есть, но совершенно не навязчивая. А так же хочу отметить персонал, вполне деликатный и не навязчивый, делают свою работу и не мешают отдыхать. Кто ездил в поездку в одиночестве, тот меня поймет: девушка, отдыхающая одна, привлекает внимание, а для некоторых это даже является неким призывом к действию, так вот, в этом отеле такого нет, я отдыхала одна и никто не мешал моему спокойному отдыху.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про еду в отеле скажу вот как: все включено это всегда пару лишних кг из отпуска) Еды было много, она была разнообразная, много овощей и фруктов, мясо, курица, рыба. Спиртное местное так себе, но русские туристы знают об этом и заранее запасаются в Дьюти фри.

В целом отпуск прошел спокойно, познавательно и гармонично! Спасибо администрации отеля на организацию моего отдыха! Всем рекомендую!

тишина море ела
нет
Добавлено 17.08.17 12:51 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Кира Мухина (3)