Регистрация: 17.08.17
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17

3.3

Не рекомендую

Отдыхали с ребенком две недели в августе 2017. Отель имеет 5*, но это слабая 4-ка. Не первый раз в Тунисе, поэтому представление об этой стране есть. Заселение тянулось 2 часа, при этом предложили на выбор стандартный номер и номер с видом на гольф парк и немного море за 20$, но только в этом номере не ловил вай-фай и близлежащий лифт не работал, а по коридору идти минуты 3, вот и думайте сами, стоит оно того или нет. Мы брать не стали этот номер. Первый раз когда пришли на обед в основной ресторан, у меня был шок, такое кол-во арабов я не видела больше нигде, горы недоеденной и выброшенной еды, хватают руками, могут попробовать еду с общей ложки. Первое желание было убежать из этой столовки. Стол свободный найти - это вообще что то с чем то. Надо обязательно приходить к открытию, тогда и стол и еда будет, что мы и делали весь отпуск. Обслуживание в ресторане хорошее, но мы давали 1 динар каждый раз и нам бронировали столик к нашему приходу.

По поводу номера: номер очень просторный, я бы сказала, что даже большой. Мебель и сантехника как в 3* , фен - это просто катастрофа (берите обязательно свой), был сейф и телевизор (есть русский канал). Номер убирали хорошо, опять же оставляли 1 динар каждый день.

Море и пляж, вот это действительно на 5*, лежаки правда приходилось занимать в 6 утра, иначе все занято. За две недели не было медуз.

Больше в этот отель ни ногой и другим не рекомендую, хотя если поехать в период Рамадана, тогда может быть все было бы по другому. Общалась со многими нашими соотечественниками, и это не только мое мнение.

море и пляж
много
Добавлено 17.08.17 13:15 (1 564 символов в тексте)

12:35 28.08.17

Екатерина , добрый день ! Полностью с Вами согласна. Нам тоже не понравилось в отеле

Все отзывы Екатерина (1)