Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17

Отдыхали вдвоем в начале августа 2017г. Скажу сразу, что все...

Отдыхали вдвоем в начале августа 2017г. Скажу сразу, что все негативные отзовы о Ковчеге - полный абсурд! Муж поначалу начитавшись их воротил нос, но по приезду кардинально поменял мнение. И сейчас всё ещё с восхищением и теплотой вспоминает наш семейный отдых. Дом внутри пахнет деревом, чего мне так не хватает в каменной Москве. Мебель вся новая, кондиционер работает исправно, в номере чистота! И в течение отдыха к нам также заходили убираться. Команда персонала (Елена,Светлана,Татьяна) работают не покладая рук, к каждому отдыхающему внимание, добрая улыбка, приветливое настроение и отменно вкусная еда!! Спасибо вам милые дамы! Наши родители при встрече каждый раз слушают как вкусно вы нас кормили. Мы приехали в Абхазию на машине и катаясь по городам сравнивали пляжи и наш оказался с самой чистой и прозрачной водой.

Если кушаете в номере фрукты или сладкое,то сразу шкурки относите в мусорку на улицу и не храните в номере.Иначе в гости нагрянут тысячи муравьев. Едой в кафе на улице разочаровались и не вкусно и конечно никакого сервиса, но мы в Абхазию приехали не за этим.

Территория Ковчеча ухоженная,озелененная и деткам есть где развернуться и играть в мяч. Парковка также имеется. Хочу отметить, что даже если отель переполнен гостями то скученности народа на территории не заметна и у каждого есть свой уютный уголок.

территория ковчеча ухоженная озелененная и деткам есть где развернуться и играть в мяч. парковка также имеется. хочу отметить территория отеля просторная
Добавлено 17.08.17 13:36 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)