Регистрация: 10.11.15
августе 2017
07.08.17 - 14.08.17

Рекомендуем данный отель

Так как приехали в отель уже ближе к вечеру, заселили сразу. Депозит в отеле 100 долларов за номер, нас об этом предупредили в агентстве, где мы покупали путевку. Их к стати при выселении вернули. Мы разбили кружку в процессе отдыха, но для того чтобы получить залог обратно целиком, заплатили сразу 15 юаней. Персонал конечно не говорит на русском, только немного на английском, нам помогал гид от Анекса. А вообще персонал очень милый, все здороваются, уберают чисто, полотенца меняют каждый день, постельное белье по запросу (нужно просто положить табличку на кровать). В номере есть вообще все: три полотенца на каждого, четвертое ножной коврик и еще пляжные; сумки для похода на пляж; тапочки; халаты; гель и шампунь в дозаторе; щетки; паста; ватные палочки; по два пакетика чая в день на человека и по бутылочке воды. Вообще везде в отеле надписи на дверях, указатели, карты на русском. По вечерам в холле девушка играет на фортепиано. И расположение просто отличное - первая береговая линия, рядом торговые центры, магазинчики, парк с фонтаном. Ездили в Санью на автобусах ( 2 юаня с человека) и такси (около 14 юаней). Многие лечатся в "Саду долголетия", но приехали всего на семь дней и времени на это не было))) По поводу еды, завтракали в отеле, всегда всего хватало, еды очень много и для китайцев есть и для нас: салатики, овощи, каши, яйца, лапша, рис, колбаски, сыр, фрукты, вкусный кофе (не растворимый!). В каждой стране правда стыдно за русских, здесь это касалось еды, было написано не выносить из ресторана и кушать там, но наши ЖЕНЩИНЫ сгребают все в пакеты по десятку яиц, булочки, пирожные и даже наливают сок в пустые бутылки, ужас очень стыдно перед китайцами! Обедали и ужинали рядом в кафешках, на фудкорте в Ананасе, конечно не дешевые цены, но и кафе приличные со вкусной едой. Зашли в кафе подешевле его к стати рекомендовали в интернете "Каравелла", но одно из блюд было очень странным, мы даже не поняли что это...))) Вернусь к отелю. Пляж отличный, свои лежаки, зонтики и сейфы для вещей под каждым зонтиком. Правда русские люди и тут отличились - занимают лежаки в 6 утра и уходят на пол дня. Мы утром располагались на песочке, а днем на отельных лежаках. Бассейн на третьем этаже, лежаки тоже есть, вода мутноватая, я думаю от избытка хлорки, именно поэтому предпочитаю купаться в море))) Про номер, мы ездили втроем и номер у нас был самый простой без балкона и с видом на город (стройка), но она не шумит похоже заморожена. А вот площадь номера порадовала, просторный. В целом очень хорошо отдохнули, насытились морем и солнцем. Город и бухта чистенькие, отель прекрасный, с удовольствием вернемся.

Добавлено 17.08.17 16:47 (2 652 символов в тексте)

03:16 22.08.17

Полностью согласна с отзывом! Все именно так и есть.

18:11 25.08.17

Юля,и что ЖЕНЩИНЫ тащили с завтрака еду и их не остановили?

18:37 26.08.17

Они старались прятать, но все конечно видно)))

14:23 01.09.17

Скажите пожалуйста,где меняли валюту на юани?

15:19 01.09.17

Валюту можно поменять либо на ресепшене отеля, либо у отельного гида. В отеле меняют не более 200 долларов в сутки и по времени, т.е 8-30 к примеру до 11-30 и с 16-30 до 17-30, но я точно время уже не помню. Отельный гид меняет в любое время и практически любую сумму, но у гида курс похуже, правда не на много разница будет 10-15 юаней. При этом не важно с каким туристическим оператором Вы прилетели, любой гид от любой компании поменяет. Обменников нет на улице вообще, в банках тоже деньги не меняют, после Тайланда это было очень непривычно, но особых неудобств не доставляло.

23:38 04.09.17

Есть 2 обменника. 1 на другой стороне дороги, на против " Ананаса" . 2й за супермаркетом Лето. Если обходить его с дальной стороны от моря.

15:18 05.09.17

Возможно, мы везде ходили, не видели) И гид сказал, что нет их, возможно из собственной выгоды)

15:46 05.09.17

Конечно гид говорит это в своих интересах! Разница между банком и гидами почти 20ю. Казалось бы мелочь, а суммарно!? Я САМ ЛИЧНО, и не один раз менял в тех банках. Только! Обязательно иметь с собой загранпаспорт. И лучше идти в дальний, что чрз дорогу от "Ананаса" Там терминал который позволяет совершать обмен без заполнения всяких бумаг. Особенно (и что скорее всего) в отсутствуи знания китайского.

06:19 17.09.17

Здравствуйте ! Подскажите есть ли на море на пляже мошки или блохи? и есть ли там душ или что то подобное чтобы ополоснуться после моря ?

17:23 18.09.17

Здравствуйте! Вы знаете "живности" на пляже не было. Возможно наличие мошек зависит от сезона, но в августе точно не было))) Душа на пляже не видела, но до отеля два шага, в принципе дойти можно. Есть омыватель для ног, чтоб песок в номер не тащить.

07:34 19.09.17

На Хайнане в других бухтах это ПРОБЛЕМА на пляжах. Большое спасибо за ответ,

21:02 24.09.17

Добрый день! Не подскажите, в кафешках только наличными расплачиваются или карточкой тоже можно?

17:38 25.09.17

Добрый день! К сожалению не подскажу, так как мы картами не пытались рассчитаться, только наличные с собой брали.

07:41 25.06.18

Здравствуйте! А как дело обстоит с комарами в августе месяце в Дадунхае и конкретно в этом отеле?

08:41 25.06.18

Здравствуйте, Наталия! Не было комаров и мошек. Хотя говорят, что бывают, может это не в августе.

Все отзывы Юлия (10)