Регистрация: 17.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Отличный отдых

Специально не поленились и зарегистрировалась на сайте,т к не очень понимаю негативные отзывы о данном отеле.

В данный момент находимся здесь с мужем и маленьким ребенком. Сразу скажу, что путешествуем мы много и были в достаточном количестве гостиниц.

Плюсы:

Питание. Огромный выбор на завтрак, обед и ужин. Мясо, морепродукты, включая креветки, омары и лобстеры. Овощи, фрукты. Все очень вкусно, каждый день блюда меняются. Не поняла выше комментарий о картошке:)

2. Номера. Свежий ремонт, все чисто, аккуратно. Хорошие детские кроватки. Сам номер небольшой, но уютный.

3. Бассейн:2 больших и несколько маленьких. Вода прохладная, но не холодная. За день она хорошо прогревается.

Пляж чистый, песок. Вход в воду мягкий, детям в самый раз. Вода чистая. Но: лежаки и зонты платные.

4.Для детей от 8 месяцев есть детский сад, где можно их оставить играть с другими детьми, конечно, под присмотром. Очень удобная вещь. Нашему ребенку очень понравилось.

Питание для детей (грудничков): банки с питанием: овощи, мясо, фрукты. Так же можно заказать для малыша пюре из овощей, фруктов, мяса, рыбы, кашу, вообщем, все, что вы захотите и повар сможет выполнить!).я долго ломала голову, нужно ли с собой везти все эти банки и каши, в итоге взяла) могла бы и не брать, ребенку все очень нравится.

5. От аэропорта ехали минут 25, наш отель первый, поэтому без всяких остановок.

Минусы: лично для меня небольшой минус, который можно пережить-это душ с очень маленьким напором, вода немного скачет, то теплее, то холоднее. Это, пожалуй, все, что я заметила.

Сейф платный.

Залог за полотенце 5 евро, если хотите поменять мокрое на сухое-стоимость 1.

Да, и хотелось бы отметить, что отель полностью семейный, т е не молодежный.

Нет ни одной семьи без детей.

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Питание Питание. Пляж. Сервис.
Душ Душ. Платный сейф.
Добавлено 17.08.17 17:06 (1 763 символов в тексте)

22:32 19.08.17

В отеле ходит вирус