АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7097
Фото: 8
979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал Парой в
августе 2017
13.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо для не самых прихотливых

Хоть провели мы в отеле всего 4 ночи, но этого достаточно было для составления более менее объективного впечатления.

Начну с явных плюсов:

1. Расположение отеля. 1-я линия, тихое место, близко к аэропорту, чистый пляж.

2. Питание. Кто бы что ни говорил, а кормили вкусно и довольно разнообразно. То рыбу, то мясо, то вообще куриные крылышки на мангале. Изысков может и не было, но вкусно и вдоволь. Никогда ничего не кончалось. Ни основные блюда, ни фрукты, ни десерты. Плюс полдник в 16 часов. В общем, голодными не останетесь точно.

3. Бар. Работает с 10 утра до 11 вечера. Тут всё как и везде (местные напитки и вот это всё). Но бар реально вытаскивает Фарук с его божественными джин-коктейлями. Он их лучше всех готовит. В баре, кстати, есть и кальян (5 баксов). Но тут такой момент есть, что если сверху этих 5 баксов ещё самому кальянщику 2-3 доллара дать, то он заварит очень вкусных и ароматный кальян. Единственно, что кальянов всего два в баре, так что надо успевать, пока не заняли их.

Явные минусы:

1. Душ. Откровенная нехватка напора в "час-пик", а по вечерам не стоит надеяться на горячую воду. Помыться можно, но уже не комфортно.

2. "Спичечная экономия" в мелочах. В номерах очень не хватает крючков в ванной, полочек, стаканчиков под зубные щетки и т.д. В фойе (на ресепшн) слишком рано вечером отключают кондиционеры и становится душно. Интернет, даром что халявный, не справляется с наплывом желающих и скорость проседает до нуля. Даже датчики освещения в общественных туалетах гасят свет очень рано.

Ну это так, из явных плюсов и минусов. В остальном ещё пару слов. Анимация есть и довольна активная. Днём зазывают на водное поло и в самое пекло девушек на аквааэробику. А вот вечерние шоу так себе. Если вас будут звать принять участие в конкурсе "мисс Империал хотел" или "мистер Империал хотел", то не соглашайтесь. Это целый час вас будут заставлять участвовать в унылых, а порой даже пошлых, конкурсах. Скучно, примитивно и очень затянуто.

Отель, в целом, на 99% русский. Практически весь персонал говорит на русском или приехали с России или Украины. Гости, соответственно, тоже. Кроме русских и украинцев буквально несколько семей было турок. Так что для тех, кого пугает языковой барьер, тут будет комфортно.

Вывод. Для тех, кому не принципиальны разные мелкие неудобства, а важно хорошее место для пляжного отдыха с сытным и вкусным питанием, этот отель подойдёт. Ну и не стоит ждать от него европейских четырёх звёзд. Это именно турецкие 4 звезды.

Плюсы отеля
расположение питание бар
Минусы отеля
душ вечером душно
Добавлено 17.08.17 17:26 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)