АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4834
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель городского типа

Отдыхала в этом отеле в июне, отдых планировали с сестрой из разных городов, она с дочкой из Екатеринбурга, я из Санкт-Петербурга. Прилетела почти под утро, на ресепшене сотрудник по русски не говорил, зато показал мне записку, написанную на русском языке, в которой мне было предложено поесть )), только после дороги очень хотелось отдохнуть. Дали мне номер на втором этаже, балкон которого соединялся с крышей и в номере меня встретила кошка с котенком )) они по этой крыше видимо заходят в доступные номера. Утром на ресепшене работала девушка Сьюзан, она понимает по -русски, я попросила меня переселить. Мою сестру тоже не устроил их номер на первом этаже , и Сьюзан увидев, что мы отдыхаем вместе дала нам соседние номера на 3 этаже )) Сам номер мне понравился, мебель новая, чисто, уютно. В моем номере было две кровати, большой шкаф, зеркало во весь рост, стол, зеркала вдоль стены, тумбочки и стулья. Ванная комната тоже понравилась, чистая, сантехника в хорошем состоянии. Так что за номер я ставлю 5.

Ресторан отеля небольшой, но мест всем хватало, очередей не было. Нам нравилось есть на улице, там тоже есть несколько столиков. Территории у отеля практически нет, только бассейн. Вай фай платный, сколько стоит не знаю, мы на пляже купили воду и потом пользовались интернетом там ) До пляжа идти минут 5- 7. Вход в море хороший, на пляже места достаточно.

До центра города можно дойти пешком примерно за полчаса или доехать на автобусе. В центре красивая набережная, маяк, крепость, много ресторанчиков с видом на море и побережье. У самого маяка есть скамеечки, можно посидеть посмотреть на красивый вид.

Хороший отель городского типа.

Плюсы отеля
новая мебель уютные номера
Минусы отеля
платный вай фай
Добавлено 17.08.17 21:29 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 03.09.17

Напишите про интернет на пляже подробнее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)