Регистрация: 28.03.12
июне 2017
25.06.17 - 30.06.17

Отель городского типа

Отдыхала в этом отеле в июне, отдых планировали с сестрой из разных городов, она с дочкой из Екатеринбурга, я из Санкт-Петербурга. Прилетела почти под утро, на ресепшене сотрудник по русски не говорил, зато показал мне записку, написанную на русском языке, в которой мне было предложено поесть )), только после дороги очень хотелось отдохнуть. Дали мне номер на втором этаже, балкон которого соединялся с крышей и в номере меня встретила кошка с котенком )) они по этой крыше видимо заходят в доступные номера. Утром на ресепшене работала девушка Сьюзан, она понимает по -русски, я попросила меня переселить. Мою сестру тоже не устроил их номер на первом этаже , и Сьюзан увидев, что мы отдыхаем вместе дала нам соседние номера на 3 этаже )) Сам номер мне понравился, мебель новая, чисто, уютно. В моем номере было две кровати, большой шкаф, зеркало во весь рост, стол, зеркала вдоль стены, тумбочки и стулья. Ванная комната тоже понравилась, чистая, сантехника в хорошем состоянии. Так что за номер я ставлю 5.

Ресторан отеля небольшой, но мест всем хватало, очередей не было. Нам нравилось есть на улице, там тоже есть несколько столиков. Территории у отеля практически нет, только бассейн. Вай фай платный, сколько стоит не знаю, мы на пляже купили воду и потом пользовались интернетом там ) До пляжа идти минут 5- 7. Вход в море хороший, на пляже места достаточно.

До центра города можно дойти пешком примерно за полчаса или доехать на автобусе. В центре красивая набережная, маяк, крепость, много ресторанчиков с видом на море и побережье. У самого маяка есть скамеечки, можно посидеть посмотреть на красивый вид.

Хороший отель городского типа.

новая мебель уютные номера
платный вай фай
Добавлено 17.08.17 21:29 (1 665 символов в тексте)

23:54 03.09.17

Напишите про интернет на пляже подробнее

Все отзывы Юлия (5)