Регистрация: 17.08.17
01.08.17 - 14.08.17

2.5

без питания

Очень нехороший осадок

Отдыхали с семьей в августе 2017 г, до этого отдыхали в разных странах,решили посмотреть ,чтоже предлагает нам,наш родной Крым,дорога из аэропорта в этот так называемый отель))) составляет где-то 1,5-2 часа ,это ужасно.Дальше больше,держат этот отель два пенсионера,которые выращивают цветочки и разводят рыбок,ну это ладно,ложатся спать в 21.00,и вообще не понятно зачем приглашают к себе гостей,жили бы одни,тогда бы им ни кто не мешал,а то хотят и денег заработать и жить в тишине и спокойствии,пляж от этого отеля находится где то в километре от этого отеля, дорога на пляж с горы ,а вот назад надо ооооочень потрудиться ,чтобы туда забраться,ни какой асфальтовой дорожки к пляжу там нет,а есть вся раздолбаная дорога,по которой туда- сюда ездят машины,так что приходится пробираться к пляжу по колючкам и буреломам,ну это не все прелести этого отеля,если вы курящий ,то курить надо на стоянке между четырех машин,на солнцепеке,в номерах и на балконах курить строго запрещено,(стоянка только на 4 машины,и то надо очень потрудиться,чтоб туда заехать,мы отдыхали ,смеялись ,ну выпили конечно за приезд,на третий день хозяева нас попросили сьехать,хотя ни чего такого мы не делали ,просто отдыхали,как отдыхают во всех НОРМАЛЬНЫХ отелях,попросили сьехать за один день ,хотя у нас ребенок 5 ти лет,даже не пошли на уступки ,пока мы бы нашли другое жилье,в итоге мы сьехали ,уже был вечер ,пока ребенок с нами матался в поисках другого жилья он заболел,в результате отдых был испорчен, так что этот отдых только для пенсионеров ,как и сами эти хозяева,детям в этом отеле заняться нечем,только настольные игры,бегать нельзя,дабы не затоптать ихние цветочки,смеяться -нельзя ,громко разговаривать нельзя,только тихонько сидеть на месте и читать книжечку))),мы нормальные ,веселые люди ,не хамы ни какие и не дебоширы ,ну это уже просто перебор,таким людям надо вообще запретить держать отель,чтобы люди окончательно не разочаровались в нашем Российском туризме,так что будьте внимательнее ,выбирая место отдыза в Крыму,ни кому не советую посещать этот так называемый мини отель,да еще про номера ,мебель вся старая,вода еле течет,чтоб помыться ,надо очень постараться

нет
одни минусы
Добавлено 17.08.17 21:50 (2 168 символов в тексте)

18:46 19.08.17

В отзывах Ирины история про якобы забытый телефон. Вот лично я в нее не верю.В далеком 2013 году мы кое-что забыли. Нам позвонила Алена на контактный телефон, который мы оставили при вселении. Но возвращаться мы не стали, тк проехали на тот момент Симферополь. Эта вещь ждала нас на следующий год. Алена и Сергей - порядочные люди, и я думаю, что не бедствующие. И вряд ли они стали бы рисковать своей репутацией ради вашего смартфона. Вся эта история больше похожа на месть за выселение.Или же они в угаре оставили его где-то еще.
А вообще, я хочу сказать что ГД Малиновая 10_-чудесное место. Мы возвращаемся туда каждый год вот уже 7 лет. И не мы одни. Очень приятно встречать там людей, с которыми ты отдыхал в прошлом или позапрошлом году. А Алена с Сергеем -прекрасные, чуткие и отзывчивые люди. P.S. Алену с Сергеем даже с большой натяжкой трудно назвать пенсионерами.

19:39 19.08.17

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Подробные комментарии, о Вашем отдыхе у нас, я написала в отзыве Вашей подруги Ирины. Марина, искренне хочу извиниться, за то, что начало Вашего отдыха было испорчено и мы, к сожалению, были к этому причастны. Главное, что оставшиеся дни Вы и Ваши друзья, провели именно так как и планировали. С уважением, Алена Поповьянц

18:32 21.08.17

А Вы Елена ,турист из Ульяновска ,вообще не понятно какого лешего лезете не в свое дело,и оставляете коменты Вас не касающиеся ни каким боком