Регистрация: 24.04.17
июле 2017
29.07.17 - 08.08.17

Хороший отель.

Очень доброжелательный персонал на ресепшене, проблемы решают моментально.

В принципе это я могу отнести ко всему персоналу отеля! В комнате убирали супер чисто, номер у нас был 4802 (первая цифра -корпус, вторая этаж). По моему мнению, самые удачные это 1-й и 4-й корпус. Из нашего номера вид на море.

Много уже написано, повторяться не буду, но отвечу с удовольствием, если возникнет у кого-то вопрос.

До пляжа и с пляжа мы ходили пешком, 6 минут. Утром и вечером- одно удовольствие, в обед жарковато, поэтому пользовались трансфером (каждые минут 10).

При отеле 3 гида. В основном общались с Гульназ, перед поездкой на экскурсии поговорите с ней, предупредит о "подводных камнях". Очень помогли ее советы перед поездкой в Израиль.

доброжелательный персонал чистота вкусно готовят чистое море и пляж
мало зелени и отсутствие парковой зоны
Добавлено 18.08.17 18:24 (750 символов в тексте)

15:57 23.08.17

Добрый день)
подскажите, а есть что-нибудь за территорией отеля-в городе в шаговой доступности?? кафе? бары? Про магазины я поняла где они)

04:44 27.08.17

За территорией отеля много магазинов, справа какое-то кафе есть, в сторону пляжа есть.... нам это было не интересно, подсказать не могу.... в ресторане и барах отеля всего выше крыши...

09:11 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

23:05 12.01.18

А сколько стоила поездка в Израиль на 1 человека? Есть ли рядом с отелем торговый центр?

14:53 19.01.18

За двоих мы заплатили тысяч 28... Оплатить можно картой сбербанка.
В районе отеля очень много торговых центров

18:12 16.09.18

платили в рублях.а не в долларах?экскурсия в израиль на сколько дней и что входит в нее?

00:34 02.04.18

доброй ночи,магазины есть,аптеки есть(я насчитала три)есть торговый центр с парикмахерской в самом низу спуск на эсколаторе,прогулочная зона
в основном вдоль отелей,в город ходит автобус,ост рядом,а вот кафе что бы посидеть не видели.
В основном отели и торговля.

16:05 18.09.18

Ольга! Отвечу по поездке в Израиль... Цены называются в долларах, но рассчитаться можно в любой валюте. Я рассчиталась в рублях картой сбербанка. В этом году уже подороже, в рублях получилось 32500 на двоих.

Все отзывы Tatiana (16)