Регистрация: 13.06.13
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17

Семейный отдых в красивом месте

Отель находится на горе в окружении хвойного леса. Жара переносится легко из за низкой влажности, постоянно дует лёгкий ветерок. Территория не большая, но зелёная и ухоженная. От главного бассейна открывается потрясающий вид на бухту Олюдениза. Есть одна водная горка. Вирус коксаки? Нет, не слышали! В отеле отдыхают в основном англичанине и турки. Русскоязычных мало. На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник. Всегда с удовольствием поможет! Очень приятно!!!

До ближайшей деревни Хисароню 10 минут пешком. Рекомендую прогуляться туда вечером - там множество магазинов, баров, кафе. Есть парк аттракционов. Никаких проблем с обменом денег!! Обменные пункты принимают доллары, евро, фунты, рубли. С карт Сбербанка можно снять турецкие лиры с минимальной комиссией в банкомате DenizBank. Для любителей активного отдыха рекомендую прогуляться по ликийским тропам. Для удобства скачайте на смартфон приложение maps.me. Без неё мы бы не одинарные заблудились.

У отеля реально один минус - нет трансфера до моря!

Хочется поблагодарить Маскима Ежова и Наталью Яхницкую за оставленные подробные отзывы, которые помогли определиться с выбором отеля и развлечений.

Отель рекомендуем для активного семейного отдыха.

месторасположение комфорт обслуживание тихий семейный отель
отсутствие собственного трансфера
Добавлено 18.08.17 23:00 (1 213 символов в тексте)

16:23 03.04.18

А в описании отеля трансфер на пляж заявлен. Его что, на самом деле, совсем нет?
Всего доброго!

06:29 04.05.18

Собираемся в конце мая отдохнуть в Олюденизе и этом же отеле. Спасибо вам за отзывы, очень информативные и помогли нам определиться. Будем использовать Советы на месте!

11:06 20.05.18

Оксана добрый день! Очень буду ждать ваши отзывы, мы едет туда в июни) спасибо за ранее!

Все отзывы Marishon (4)