Регистрация: 12.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель!

Отдыхала с двумя дочерьми 12 лет и 3 года. Очень понравился отель, очень хорошее отношение владельцев отеля и обслуживающего персонала. Приехали в отель к 9 утра, и не смотря на то, что заселение в 14-00, нас заселили и накормили завтраком. До моря 10 мин по ступенькам, или 25 мин на лифте (дойти без коляски). Добирались обоими способами без особых напрягов. На море ходили 2 раза в день.

Питание в отеле очень вкусное, но дорогое. Ресторанные цены. Уровень отеля такой, все понятно. Окрошка на кефире в отеле самая вкусная по сравнению со всеми остальными кафе на побережье)), ну и остальные блюда нам тоже понравились. Завтраки: каша и какие-нибудь оладушки, плюс вкусняшки к чаю.

Отель на 5 этажей без лифта. Мы жили на 5-ом, терпимо)) кондиционеры включены, подниматься прохладно. Младшая дочь по нескольку раз бегала вверх-вниз (потому что электронное открывание дверей по карточке--очень ей это нравилось)

Старые Гагры очень понравились парком, вообще растительностью, и малым количеством народа (были в дельфинарии в Пицунде, и там оочень много людей на пляже.)

Когда ехала, немного опасалась, что приставать будут (начиталась отзывов), что за деньгами глаз да глаз (по отзывам), но оказалось все достаточно спокойно)) Деньги и карточки, правда, я в сейф сдавала.

Отдыхом очень довольна! Если поеду еще раз в Абхазию, то только в этот отель.

Анна оценила сервисы

комфортные условия запах дерева хорошее обслуживание вид с балкона вкусная еда находится в старых гаграх
5 этажей без лифта
Добавлено 18.08.17 23:45 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)