Регистрация: 03.06.11

июле 2017
31.07.17 - 14.08.17

3.3

Отель занял почетное последнее место из всех , увиденных нами за 10 лет.

Наша семья много и часто путешествует, и мы всегда и везде были счастливы даже в самых простеньких тройках, но с этим отелем нам откровенно не повезло или отелю с нами,не знаю даже.Все ,что касалось организации тура от Библиоглобуса было на высоте, спасибо вам ребята ,порадовали, отельный гид Диана Петрова -чудо! Экскурсия в Аладжа Монастырь, Каменный Лес и Варну была впечатляющей) Теперь постараюсь кратко изложить свои впечатления от всех сторон отдыха в Berlin Green Park. Заселение быстрое , четкое ,никаких вопросов, парни ,которые работают на reception приходили на помощь в любое время, отвечали на все вопросы. Но была одна девушка Dayana ....на вопросы по русски ,отвечала возмущенно "ШТОООоооо?! " Зачем говорить "ШТООО" если ты больше по русски ничего толком не знаешь, по английски тоже не очень, просили ее в последний день разбудить нас в 06 30, чтобы не проспать случайно автобус, решили подстраховаться, она нас не поняла( при том ,что на англ мы говорим вполне understandable)Когда узнавали у у нее как записаться в a la carte , сказала ,что он работает с 4.Мы очень удивились,и решили что нам такой a la carte вообще не нужен.Ближе к концу сами поняли что это время записи.Как прекрасно ,что мы жили на втором этаже, при том что с лифтами постоянно творилось неладное, сначала работал один из двух, потом сломался и тот ,что работал, с маленькими детьми,думаю было несладко этаже на 6-м.Номер просторный метров под 50,для детских кроватей удобная ниша,на которую не дует кондиционер. Далее.Здесь на сайте заявлен теннисный корт.Если бы мы на берегу знали ,что мы туда не попадем ни при каких обстоятельствах,ноги нашей бы в этом отеле не было.Мы- фанаты большого тенниса,взяли ракетки, мячи и даже сетку.А площадка с теннисом закрыта весь день на замок,вечером там проходит анимация, можно побегать с мальчишками в футбол,после чего все снова закрывается на замок.При входе в отель висит табличка с изображением ракетки и мячика.Срочно снимите.Не вводите туристов в заблуждение.Мягко говоря.У вас его нет.Это была первая катастрофа.Там же на этой площадке на искусственном покрытии проходит волейбол в 17 00.До которого вам с пляжа идти по жаре минут 10 и после которого 10 минут идти обратно до моря,ну или 5 до бассейна ,чтобы ополоснуться.В общем волейбол тоже прошел мимо нас.Хотя у мужа это единственное требование к месту отдыха.Заявлено было 2 площадки на пляже и на искусственном покрытии.По факту 0. Это вторая катастрофа.Анимация ниже среднего.Был парень ,который отлично проводил Archery ,и водную гимнастику,и был еще парень ответственный за музыкальное оформление , вот они были молодцы.Все остальные -чудовищный мискастинг. Особенно девушка на детской анимации.Наших детей в прошлом году в затрапезной тройке было не уговорить поплавать сходить из детского клуба, потому что было много подвижных игр, и действительно интересных занятий.Здесь все 14 дней рисовали шапки на голову, но пару раз было весело: день индейца, и олимпийский день.Правда на польском но нам переводили на англ. и все было ок.Уборка в номере была своеобразной, постельное белье и полотенца нам меняли неожиданно часто каждые дня 2-3.Но в самом номере ничего не делали кроме выноса мусора.Может быть очень хотели чаевых, но я оставляю щедрые чаевые только людям ,которые добросовестно выполняют свою работу. На 10 день я случайно встретила Housekeeping Manager , и рассказала как у нас убираются.На следующий день у нас была грандиозная генеральная уборка номера! Несколько дней подряд тек кондиционер на палас в коридоре,вызывали на ресепшн мастерараза 4 и только когда ремонт произвели при нас он перестал течь.Ресторан прекрасен, не считая зеленоватых слив, и мелкого винограда россыпью.Меня восхитило то ,как готовили чечевицу и шпинат, запеканки с грибами,кабачки и баклажаны, шеф повару респект. Если бы еще туристы из Румынии ,которых было немало или они просто очень шумные и их кажется много, перестали приходить в ресторан в мокрых купальниках и прозрачных туниках,было бы просто здорово.

Лестница до моря густо усеяна по бокам пластиковыми стаканчиками,бутылками,остатками еды.Интересно менеджмент по какой то другой дороге ходит между отелями Green Park и Golden Beach?Мы пару раз собирали все это безобразие в большие пакеты, но на следующий день нам представлялась такая же картина.Табличка не бросайте мусор возможно помогла бы, если нет, надо хотя бы организовать регулярную уборку.

И главное приключение лета ждало на пляже.Lifeguards здорово донимают своим бесконечным свистом ,особенно когда море абсолютно спокойное.Самое интересное что когда их рабочий день в 1800 заканчивается, на пляже начинается веселье.Один Lifeguard обладает лишним весом кг так 40.кого он может спасти не знаю, хорошо бы самого себя.Другой когда на море была тишь и благодать,начал свистеть когда я с детьми была метрах в 10 от береговой линии.Младший в нарукавниках, старший плавает быстрее и лучше меня все на матрасе.Мы на него удивленно посматривали, вопрошающе мол что такого?спокойно плаваем никого не трогаем.Он приплыл ,столкнул с матраса 4-х летнего ребенка, орал вон отсюда ,брызгал в лицо водой, ребенок перепугался настолько ,что боялся потом заходить в море.Передала всю ситуацию генеральному менеджеру через ресепшн Golden Beach и на следующий день никто не свистел по крайней мере без веской причины..Когда подуспокоилась подошла с сыном к нему попросила извиниться за свое поведение перед ребенком ,чтобы он не боялся плавать.Извинился даже взял на колени и обнял.Все утерянные вещи не попадают на ресепшн в lost and found , даже просто детские кепки.В общем после всего увиденного и пережитого мы на север Болгарии больше никогда не вернемся.Отель не стоил потраченных на него денег.

большие комфортные номера ресторан
персонал анимация расположение волейбольной площадки lifeguards housekeeping
Добавлено 19.08.17 00:34 (5 711 символов в тексте)
Все отзывы sovenok (2)