Регистрация: 19.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Счастливом Хотее в июле 2017г

Ездили в отель "Счастливый хотей" по рекомендации друзей. Ни сколько не пожалели. Прекрасный отель, нам все понравилось, особенно понравилось детям. Ездили муж, я и дети возрастом 4 и 8 лет.

Проживание: жили в номере " Стандарт с балконом" в 3 корпусе на 2 этаже. Очень чисто, спокойно, окна выходили на поселок - шикарный горный вид из окна. Убирались каждый день, в номере огромное количество полотенец, при необходимости можно было менять их на чистые ежедневно. Никаких проблем с водой - постоянно есть горячая вода с хорошим напором, имеются одноразовые шампунь и гель для душа и туалетная бумага. В целом оценка -5 из 5

Питание: Безусловно 5++++ Оооочень вкусно и разнообразно и всего в достаточном количестве. Здесь никто не останется голодным и найдет еду себе по вкусу. Питание нам очень понравилось.

Территория отеля: имеется подогреваемый бассейн для детей и взрослых, рядом лежаки, полы красиво оформлены из деревянной брусчатки, что очень важно для детей, чтобы не подскользнуться. Есть холодный бассейн для любителей. Но в основном, если купаются в бассейне, то все в подогреваемом. Территория в целом чистая, просторная и ухоженная. Вокруг ухоженные цветы, фонтан, качественные детские площадки для игр, сцена для мероприятий на улице. Рядом с выходом имеются гостевые коляски, при нас всегда можно было подобрать свободную прогулочную коляску.

Развлечения для взрослых: особо отмечу спа-центр, отличные сауны, прекрасный фиточай и шикарный внутренний бассейн. Не понравилось, что нужно переобуваться в гостевые общие тапочки. Но я этого не делала, так как считаю не гигиеничным на голые ноги обувать чужие тапочки. В принципе, я приносила свою обувь и ни разу замечаний не было. Спа центр доступен бесплатно до 14.00 и этого вполне хватает. После 16.00 топится баня на улице, которая находится рядом с бассейном и до 11 ночи можно спокойно этой баней наслаждаться. Ежедневно формируется программа развлечений, которая больше ориентирована на детей, но для взрослых тоже бывают предложения - например поиграть в "мафию" в баре после 21.00. Периодически бывают праздники с шикарными угощениями и шоу-программой. Например мы попали на день рождения Хотея

Развлечения для детей: Имеется программа, но мои дети особо не заинтересовались ею. Имеется детская комната с массой игрушек, переодически проводятся мастер-классы, по вечерам дети могут совместно посмотреть мультфильм.

Море: Расстояние до моря не больше 1 км. В полне можно прогуляться пешком, мы часто выбирали пешие прогулки. Но при желании можно доехать и на автобусе, который предоставляется отелем. Ходит по расписанию и довольно часто, вроде через каждые 20 мин. Сам пляж мне не понравился тем, что Пляж маленький, а людей на нем много и острая конкуренция за место. Если стоять лицом к морю, то слева будет пляж с крупной галькой, с права - с мелкой галькой. Слева море гораздо чище. Проблема крупных галек решается приобретением специальной обуви. Мы купили такую обувь для всей семьи и чувствовали себя на крупной гальке комфортно. Море резко глубокое, ребенку 4 лет было не очень удобно купаться, особенно если учитывать огромное количество народу в воде и на берегу. Мы ходили на море в 6 утра. Вот в это время море прекрасно - оно прозрачно чистое, спокойное, оно невероятно теплое и свободное от людей. И с утра можно увидеть дельфинов.

В целом от отеля остались очень хорошие впечатления. Хоть раз, особенно с детьми, съездить туда стоит. Мы рекомендуем!

Общие пожелания к отелю:

1. Организовать возможность расчета за услуги, в том числе в спа центре по безналичному расчету

2. Организовать доступ к интернету через точку wi fi на территории всего отеля

3. Организовать предложения интересных экскурсий от отеля.

Ильвира оценил сервисы

питание территория порядок спа-центр отношение персонала
отсутствие безналичной оплаты Отсутствие wi fi на территории всего отеля
Добавлено 19.08.17 23:22 (3 711 символов в тексте)
Все отзывы Ильвира (1)