Регистрация: 01.11.15
Читательский охват: 2080
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17

Ожидания оправдались

Здравствуйте!!Есть желание поделиться впечатлениями об отдыхе в Риксосе Сигейт начну по порядку.Вылетали из Борисполя в 4 утра авиакомпания Роза ветров по расписанию.Долетели нормально.Вещи получили быстро наш рейс в Шарм прилетает первым поэтому в аэропорту никого нет все формальности прошли за 15 минут.Встретили посадили в большей автобус повезли по отелям...наш был крайний.Прибыли в отель 7.30 утра сдали на рецепшен документы нам принесли напитки влажные полотенца...приятно с дороги.Большая благодарность фронт менеджеру Mostafa молодец не прошло и 15 минут нам выдали карточки ключи от номера надели браслеты и повезли на электро машинке в номер.Номер 21210 на втором как они говорят этаже а на самом деле это третий этаж с видом на бассейн и на море.Номер хороший чисто уютно убирали каждый день.На день рождения жены так вообще раза три украшали..молодцы!На день рождения жены решили с сыном купить цветы обратились к менеджеру по работе с гостями Екатерине решила за пять минут роскошный букет доставили прямо в номер в 6.30 утра.Катя и Олеся вообще молодцы решали все возникшие вопросы.Расскажу по какому распорядку мы жили .Вставали в 7 утра и на бассейн никого нет водичка чистенькая прохладная красотища до 9 утра потом душ и на завтрак после завтрака на другой бассейн поглубже с колоннами до12.30 душ и на обед с 14 до 16 самая жара сон час в 16 идем купаться на море солнышко уже не палит спокойным шагом минут15 по понтону час смотрим рыбок и неспеша прогулка по понтону назад.Каждый вечер на берегу живая музыка возле бара слушаем до темноты душ и ужин.На анимацию вечернюю иногда сил не хватало...Девченки с анимации нормальные не пристают.По поводу снаряжения на море в отеле купили очки за 15 долларов а в магазине за отелем полнолицевую маску и маску трёхклапанную с трубкой за 50 долларов.Питались в основном ресторане все попробовать нереально...на ужин в аля карту.Питание на высшем уровне .День рождения отмечали во французком ресторане с тортом и песнями под барабаны...в хорошей компании с Сергеем Татьяной.По поводу экскурсий..сын уговорил ехать в аквапарк...100 долларов на двух взрослых и ребенка.Приехали жарища везде очереди грязно короче...плохо.10 дней пролетело не заметно понравилось всё.На следующий год планируем опять в отпуск в этот замечательный отель.Особая благодарность менеджеру на рецепшене Мустафе и менеджеру по работе с гостями Кате и Олесе.До встречи !!!

сервис
жарко
Добавлено 19.08.17 23:26 (2 409 символов в тексте)

23:45 19.08.17

фотографии добавлю позже

09:37 06.09.17

Спасибо за отзыв. Ждём фото!

17:00 16.09.17

Добрый день, спасибо за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
Мы безгранично счастливы знать, что наши гости остались давольны отдыхом и отелем в целом.
Будем рады приветствовать Вас вновь в Rixos Seagate Sharm.
С уважением, Марина

Все отзывы Alekc-auto2009-933 (4)