Регистрация: 12.12.13
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Всё было хорошо, и даже лучше!

В этом отеле мы были 2й раз, специально. (В 16 году были с мужем, всё понравилось, в 17 вместе с детьми) Летали Библиоглобусом в конце марта-начале апреля, брали 2 номера.

Заселили быстро во 2 корпус, номера были на 4 этаже, напротив друг друга. В номерах всё работает, да, есть царапки-сколы на мебели, но так это от отдыхающих )) С водой проблем не было, горячая вода регулируется на проточном нагревателе - мне муж практически каждый раз менял температуру после себя, дети сами себе. Один день не было воды во всём отеле полдня - вот это был для нас коллапс - ни в туалет, ни умыться. Выжили. Живности в номерах не встречали, комаров даже не было.

Завтраки норм, мы не привереды, но и не едим всё без разбору, просто, один день брали одно, другой - другое. По прошлому опыту я предупредила детей, что в Тае, в основном, рис и нет картошки - так на завтраках через день был печёный картофель, они меня каждый раз подкалывали.

После уборки не всегда был комплект полотенец, мы сразу говорили об этом, чтобы не было вопросов к нам при выселении. Приносили, как только появлялись. Вот со временем уборки мы не смогли приспособиться - горничная приходила к нам в обеденное время, когда нам физически было не выйти на солнце - так и пересиживали друг у друга в номере, или только полотенца меняли, причём, чаевые эту проблему в понимании не решали.

Депозит давали в долларах, эти же купюры нам и вернули. Сын разбил чашку, муж сразу сходил на ресепшн, заплатил батами, иначе сдачу от депозита вернули бы в батах, а зачем они нам уже при выселении? Платёжку за чашку показали, когда получали депозит, хозяин в ответ показал наш нулевой счёт в компьютере. Всё доброжелательно.

Про ужины и фрукты всё уже сказано. "Обедали" фруктами-чаем-роллтоном в номере, т.к. на улицу не выйти.

На обзорную по общему решению не ездили - жаль было провести день в автобусе, а не на море. Поехали на рафтинг "7 в 1", очень понравилось. Покупали через группу Вк, нашли их ещё дома, поскольку эти организаторы разрешают 16-ти летнему управлять квадроциклом. Дети были в восторге!

Подозреваю тайное желание всей семьи - вернуться ещё...

Добавлено 19.08.17 23:42 (2 127 символов в тексте)

17:26 02.09.17

Привет!
Скажите пожалуйста брали стандарт или делюкс?
Боимся стандарта без окна, какие они там есть? Есть ли фото?

21:33 02.09.17

Оба раза брали Стандарт. Нет номеров без окон, есть с балконом с видом на коридор.

14:19 13.09.17

Елена,вы прямым рейсом летели или с пересадками из Питера?

22:28 13.09.17

Галина, мы брали тур из Москвы. Из Питера и обратно самолётом в тот же аэропорт. Бывает, авиабилеты дешевле, чем на поезд и удобнее.

07:29 14.09.17

Спасибо за ответ!

Все отзывы ElenaVladimirovnaJa (6)