Регистрация: 11.06.13
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

3.3

Санаторий хороший..

Отдыхала первый раз в Крыму..была в санатории с 05 по 11 августа 2017года, народу много, все покупали почти аж зимой путевки, были и с организаций, которым часть компенсировали на работе. В турагенстве где сначала купить хотела не продали..повесили заявку и ни кто не реагировал.. но я позвонив по номеру тел указанному на сайте санатория прикупила ее быстро у Воронежских туроператоров.. билеты на самолет купила сама на сайте..территория большая санатория горная..есть где погулять, те кто привык ходить особо не утомляются там, те кто далеки от пеших прогулок наверное тяжело будет пройти царскую тропу 7 км.. тем более когда была я жара стояла 37 каждый день..Номер хороший ..но не было кондиционера в нем корпус 2, так все было.. спать было тяжеловато..пару ночей хотела уйти спать в лес где проходила дыхательная гимнастика, там сосны..душно было в номере очень..Питание хорошее, не хватало фруктов, мне лично.. подкупала в палатке себе.. рядом 15 мин пешком Ласточкино гнездо -культурное достояние.. на авт 102 или 132 до Ялты 20 мин, там гуляли по набережной.. пляж галька, на месте в магазине около ресепшена купила тапочки плавать, без ножкам больно..Пешком гуляли в Ливадийский дворец но это 5 км в одну сторону и обратно если пешком то это 10 км, я ходила но жарковато ,при 37 градусов прогуливаться..хотя пешком хожу много, стараюсь..около ливадийского дворца вкусное вино прикупила с собой..красное и белое..

территория
мало фруктов
Добавлено 20.08.17 19:17 (1 424 символов в тексте)

23:49 27.03.18

Nata, как вы добирались из аэропорта в санаторий? Что посоветуете: толи такси заказывать, толи можно и удобно автобусами и какими?

Все отзывы Nata---k (3)