АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1001
Фото: 0
1 001
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный пляж, теплое море, отличная работа аниматоров Choco holidays

Я отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком и мамой в первой половине августа 2017г. Мы остались очень довольны нашим отдыхом! В целом качество обслуживания на уровне, особых претензий нет!Для отдыха с маленькими детьми это хороший вариант!Отель расположен недалеко от ж/д вокзала, что очень удобно!Очень вежливый персонал! По поводу кухни хотелось бы видеть в меню больше молочных продуктов, так как отдыхают много детей!Пляж великолепен,близко расположен к отелю!Море теплое и ласковое, погода была отличная!У отеля достаточно большая территория, много растительности!Хочется посоветовать администрации отеля увеличить освещение территории в вечернее время, в особенности детской площадки.

Особенно хочу отметить работу аниматоров Юлии и Ивана из Choco holidays!Эти люди отдаются своему делу со всей душой,поднимая отдыхающим настроение и заряжая их морем позитива! Взрослые и дети с удовольствием занимались тренировками, танцами, аквааэробикой на пляже, в море и в самом отеле. Аниматоры постоянно развлекали отдыхающих, очень много занимались с детьми, играли с ними в различные игры, танцевали, пели.Хочется пожелать ребятам крепкого здоровья в их нелегком труде!

Аниматору Ивану хочу выразить свое искреннее восхищение его неиссякаемой энергией и энтузиазмом! Благодаря его тренировкам я прилично похудела, постараюсь делать упражнение "планка" каждый день и может быть смогу спокойно стоять в таком положении 2 минуты по его совету!Он не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательно относится и к взрослым, и к детям,а это не так уж и легко! Иван-Вы лучший!!!

Мы впервые приехали в Анапу, и я благодарю Анапу и ее жителей за то, что подарили нам замечательный отдых!

Плюсы отеля
близкое расположение к морю прекрасный пляж
Добавлено 20.08.17 20:03 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)